Прочие дела домашние

Вы умеете плавать? Хорошо? Как научились?

Ходили на речку с детьми. Там мальчишки младше моего старшего сына плавают и брасом и рыбкой чуть ли не до середины реки. А мой в 15 лет еле еле. Как научить, если сама не особо плаваю+вдаль плавать боюсь?
Хорошо. Во втором классе и вытащили меня тонущую из бассейна Аврора, г Барнаула.
Учиться ходила.
Наталья Юрасова
Лучший ответ
умею, хорошо, научилась в детстве на море. В вашем случае, можно отдать сына в бассейн, чтобы инструктор научил
Айман Бисенова
Умею Плавала неплохо. Научилась в пионерском лагере лет в 7. Дети в том же возрасте и тоже в лагерях.
Умею. Но не очень хорошо. Для выживания хватит, и ладно.
А учиться лучше в бассейне с инструктором, ну и самому там плавать, пока навык не станет устойчивым.
Ольга Шеина
Часто плавал и научился, сам собой, просто ложишься на воду плашмя и плывешь
Ребенка можно на руках поддерживать
Не обязательно плавать далеко шоп научиться держаться в воде
Не умею. Боюсь воды лет с 8
Фалилеева Анна Аналогично.))))
Не умею совсем. Во 2-ом классе привезли нас в бассейн, и я так испугалась такого огромного количества воды (кроме ванны, нигде не "плавала" раньше), что со мной случилась истерика. Много лет к воде даже близко подойти боялась, со временем это прошло, но плавать я так и не научилась. Да, собственно, и учить-то было некому: папа - инвалид I группы без обеих ног, а мама тоже плавать не умела.
..sdelana S Lюбоvью.
Уметь-то умею, да только купаться негде - все загажено. Учили в детстве старшие - поддерживали снизу, так и научился. Сначала советовали научиться "по-собачьи", а потом уж и остальное. Главное - даже не плавать уметь, а держаться на воде, это просто необходимо.
Юлия Баталова
Умею. Научилась когда-то в детстве на море плавать, до этого на речке почему-то не получалось.
Сейчас плавая в основном в озере и на речке.
1) да
2) очень
3) научили ребята на море
Вот так и учить, через ошибки и водой во рту.. а как у него с весом?
А нах его учить?
Ну научится, через месяц забудет
Мария М
На озере в середине батя скинул с лодки и уплыл
умею
Very Mery