Прочие дела домашние
А в вашей семье кто не-умеет плавать?В нашей два человек..только один из двух считает что научился)))
Я не умею.. . Поэтому водить детей в бассейн было для меня делом чести)))
Татьяна Скоблова
А вот это бравада)) Ну вы не умеете,дети научатся)
У нас из четверых 2 умеют.
я не умею плавать....
Я вот тут тоже думала, что не умею, воды боюсь. А припекло - был случай - так поплыла, да ещё как. Любимый до сих пор вспоминает :)
Я не только не умею, но и патологически боюсь воды.
Для меня зайти в воду по колено-подвиг, а если по пояс-то в книгу рекордов Гинесса: -))
Собака не умеет. Вообще воды боится)
Татьяна Скоблова
Нет. Вы не правы, у нас была овчарка плавала ,вытащить не могли из воды
мама не умеет плавать и вообще не заходит в воду
Сын как топорик плавает. Вообще только душ любит, в смысле ни в ванну не садится, ни в речку не загнать.
Евгения Самусёва
Пыталась учить с рождения. Бесполезно. Муж плавает, но плохо.
я не умею плавать... вот так
Татьяна Скоблова
ЕЛКА) ты как мойсын)) один выпендреж))0
я и муж умеем. худо бедно-но умеем)) )
дочке 2 года-не умеет)
в нашей семье все умеют, а я почти умею плавать)) ) плавать могу но не долго и на глубину не захожу.
Я не умею, мои детки не умеют. Только муж мой плавает хорошо.
все умеют, научились еще в детстве
Помню, в своё время, неплохо плавал на экзаменах.
У нас всё умеют!!!
Трое из четырех
Никто не умеет)))
все умеют кроме меня =)
У нас все умеют.
хорошо плавает только муж. я- топором, дочь-по собачьи, сыну только месяц, еще никак не умеет
плавать умеет весь многочисленный род)