Огромнейший список могу представить.
Вот только некоторые пункты:
1. вязать
2. шить (умение сшить прихватку или подшить брюки не в счет)
3.играть на музыкальных инструментах
4. петь так, чтобы у окружающих не возникло желание убежать или убить певца
5. играть в воллейбол на пляже
6. печь блины - у меня не блины, а позор какой-то
7. метать мяч и кидать гранату. Как не могла сдать нормативы в старшой школе, так и не продвинулась вперед ни на йоту
8. свистеть
И так далее, и так далее...
Прочие дела домашние
А чего Вы, дожив до таких лет))) , так и не научились делать?? ? Вот я, например, до сих пор не умею плавать...)))
Плавать я умею хорошо, а вот на лыжи не освоила)))
А я вот до 70 дожила и не научилась врать
На лошади НИ РАЗУ не ездила.
вязать, шить, пироги печь
кататься на велике, роликах, коньках... позор, но мне уже и не хочется
наверное, еще много всего, но я это уже не помню, у меня еще и память плохая)))))
Олеся Курятникова
Привет.)на велике и роликах-я тоже не научена)
Я не умею играть на скрипке.
я не умею кататься на роликах, да собственно и не хочу
Как я вас понимаю, я тоже не умею плавать и уже потеряла всякую надежду, что когда нибудь научусь это делать.
Не умею плавать и печь пирожки, пирожные и торты. Я не виновата!!!!))))))))
Именно до ТАКИХ лет..:)) ) я так и не научилась.. ВРАТЬ..:)) ) Лучше промолчу, но уж ежели чего навру, потом обязательно проболтаюсь...:))))))))))))))))
Дожив до таких лет не умею. .
1)Плавать.
2)Кататься на велосипеде.
3)Кататься на лыжах и коньках.
4)Шить.
5)Водить машину.
6)Ставить дрожжевое тесто.
Ой, да много чего.
Мне ещё...учиться, учиться и учиться... .
1)Плавать.
2)Кататься на велосипеде.
3)Кататься на лыжах и коньках.
4)Шить.
5)Водить машину.
6)Ставить дрожжевое тесто.
Ой, да много чего.
я не научилась спокойно водить машину)) ) то есть водить-то я умею - но боюсь описаться...)) ) кстати, про плаванье - моя тетя в 58 лет пошла в бассейн в группу, где учат плавать.. . и научилась!! ! сама была тому свидетелем)) ) так что все у вас, и у нас - впереди)) ) а еще - я не умею косить и пилить бензопилой)))
я шить не умею )))
Стрелки на брюках наводить.
Ну, к шитью у меня еще в школе отбили желание.
Вязать- это математика, а я скорее лирик, чем физик. Хотя.. по прямой могу)) )
Вот машину водить не умею. Хотя права есть. Сама сдавала, сама. Но давно и практики не было
А, еще картошка жареная плохо получается и пельмени- сколько не пробовала - так и не получаются (((
и я плавать не умею) и вязать )
Шить и вязать - не мое это))
Не умею вязать крючкоі і вышівать
не умею плавать, на велике кататься, вязать, готовить толком. только в теории все знаю
я не умею солянку готовить))) хотя так её люблю)
ещё торты делать не умею, только выпечку без крема могу)
умею плавать, кататься на борде, отлично готовлю, НО! не умею вязать и шить... хотела бы научиться очень!! ! еще рисовать!
Шить и на коньках кататься
абсолютно не рукодельная...
квашенная капуста, как у моей мамы, не получается)) ) да и с выпечкой беда...
не умею открываться
не умею плавать... не умею вязать и шить на машинке (муж шьёт ))) )...и если честно мне даже и учиться этому не хочется... хотя плавать хотелось бы но боюсь
Натал Дика
у меня тетя в 58 лет пошла на плаванье и научилась плавать))) я сама тому свидетель))) так что главное - иметь цель)))
А я не умею на велосипеде кататься! (32 года)
Ой, много чего... У меня проблемы с равновесием наверное, поэтому кататься на роликах, на велосипеде и прочем я не умею... Да. Стыдно. Но не умею. И еще хочу научится на машине ездить, думаю там равновесие мое не понадобится...
Я не умею вязать и шить) но очень бы хотелось научиться. а ещё не умею готовить пироги и торты)) не умею водить машину)