Прочие дела домашние

Женщина под 40 лет живёт у мамы и гордится тем что до сих пор не умеет готовить но активно ищет себе мужа. Найдёт ли?

Для меня лично это дико... а пожрать наверно любит) Я люблю и умею готовить и вкусно накормить мужа и детей, содержать дом в чистоте и делать уют и гнёздышко для любимой семьи, кто разделяет свой труд или вообще не любит домашнюю работу считаю того безхозяйственной тупой бабой- белоручкой. Потому то и сидит 40 лет без мужа, или же ноют разведенки, которые бояться перегнуться от хозяйства.
Яна Герц
Лучший ответ
найдет такого же учителя как она и будут питаться в школьной столовой
Разные находят.
Тут некоторых почитаешь.... а однако и к ней мужичок прилип.
Смотря какая женщина. Она же не в кухарки нанимается. А вы готовите хорошо? Или может на прислугу зарабатываете?
Наталья Архив
Да кому она в таком возрасте нах сдалась
Юля Сапунова
Тут 2 варианта: совсем старый вдовец при бабках (но она должна понимать, что там болячки и старость) или молоденький альфонсик (но для этого нужны деньги и проживание отдельно от мамы). Само собой, ни в том, ни в другом случае детей уже не будет.
а вот таким и везёт.
может быть. моя бывшая тоже не особо готовила. и ничего, она была любимой женой
Janara Junusalieva
Кто-нибудь да лоханётся На каждый товар есть сво купец
Дарья Стыцюк
Hot 100, no ne nadolgo.
Такие быстро находят
Инна Удакова
У нее могло быть уже надцать мужей, не официальных, так гражданских. Может, и найдет надцать-первого. Не всем же нужна повариха.
Л*
Лиса *****
Научится... Кто знает.
Найдёт, конечно. Она же не работу кухаркой себе ищет
Найдёт. Такую же сорокалетнюю неудаль, сидящую на шее у мамы.
Елена Коропова
Обязательно
Анастасия Ящук
Найдёт нормального, а не инвалида, которому надо готовить.
Наталия Л.
Не вижу связи между не умении готовить и поисками мужа.
Мила Герман
Сомневаюсь.
Конечно, она же не сидящий на ответах девственник
176555
Захочет найдет
Найдёт, на каждый горшок найдётся своя крышка. Готовить научится не проблема.
Она гордится тем, что у неё 30 детей.
Найдёт, если муж будет питаться в ресторанах всегда или сам умеет готовить
Таня Панова