Прочие дела домашние
Женщина под 40 лет живёт у мамы и гордится тем что до сих пор не умеет готовить но активно ищет себе мужа. Найдёт ли?
Для меня лично это дико... а пожрать наверно любит) Я люблю и умею готовить и вкусно накормить мужа и детей, содержать дом в чистоте и делать уют и гнёздышко для любимой семьи, кто разделяет свой труд или вообще не любит домашнюю работу считаю того безхозяйственной тупой бабой- белоручкой. Потому то и сидит 40 лет без мужа, или же ноют разведенки, которые бояться перегнуться от хозяйства.
найдет такого же учителя как она и будут питаться в школьной столовой
Разные находят.
Тут некоторых почитаешь.... а однако и к ней мужичок прилип.
Смотря какая женщина. Она же не в кухарки нанимается. А вы готовите хорошо? Или может на прислугу зарабатываете?
Да кому она в таком возрасте нах сдалась
Тут 2 варианта: совсем старый вдовец при бабках (но она должна понимать, что там болячки и старость) или молоденький альфонсик (но для этого нужны деньги и проживание отдельно от мамы). Само собой, ни в том, ни в другом случае детей уже не будет.
а вот таким и везёт.
может быть. моя бывшая тоже не особо готовила. и ничего, она была любимой женой
Кто-нибудь да лоханётся На каждый товар есть сво купец
Hot 100, no ne nadolgo.
Такие быстро находят
У нее могло быть уже надцать мужей, не официальных, так гражданских. Может, и найдет надцать-первого. Не всем же нужна повариха.
Научится... Кто знает.
Найдёт, конечно. Она же не работу кухаркой себе ищет
Найдёт. Такую же сорокалетнюю неудаль, сидящую на шее у мамы.
Обязательно
Найдёт нормального, а не инвалида, которому надо готовить.
Не вижу связи между не умении готовить и поисками мужа.
Сомневаюсь.
Конечно, она же не сидящий на ответах девственник
Захочет найдет
Найдёт, на каждый горшок найдётся своя крышка. Готовить научится не проблема.
Она гордится тем, что у неё 30 детей.
Найдёт, если муж будет питаться в ресторанах всегда или сам умеет готовить