Прочие дела домашние

Что вы не любили есть в детском саду? Я,например,до сих пор не ем рассольник и не пью компот из сухофруктов.

Анна Рудых
Наши детские сады отвернули целые поколения от вполне хороших блюд. Мне лично очень обидно за какао. Какое же безобразие готовят в детских садах вместо этого божественного напитка!
Лариса Шухардина
Лучший ответ
Марина Соболева дааа, вспомнил и про какао - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ пойло...не пью до сих пор
Лариса Босых Вполне ничего было)))
Я любила всё.Даже доедала за кем-то. В нищете жила.
Nargiz Smagulova
Кашу манную и кипячёное молоко.
молочную кашу тип с гречкой или макаронами ...а еще хуже с рисом .. а маннку любил и теперь люблю .)
Я не могу пить кипяченое молоко и рыбий жир.
В д\сад никогда не ходила, но с времён начальной школы остался незабываемым вкус слипшейся вермишели.
Рита Новка
Батон с маслом! Помню на кусочке батона, ломоть не размазанного масла! Как это есть я не знала! Мама-то всегда масло намазывала, а тут куском кидали.
Татьяна Белова
было у нас в садике такое отвратительное блюдо - кулеБЯКА
@@лидуська @@
Молочную лапшу и манную кашу.
Вот уверенна, что мой рассольник вы бы скушали с удовольствием - испробовано на муже - ваще не понимал, как можно есть суп с солеными оругцами, и перловку (после армии-то)
Молоко с пенкой и кисель с комочками...
Молоко с пенкой. ФУ, и еще манка, перловка, зато любила кисель, и рыбные котлетки
Вот, блин, а я люблю рассольник и компот из сухофруктов.... Варили что ли по разным рецептам; -))
Julia J
вареная рыба во всех проявлениях, суп гороховый, лук в супе, печенка
да.. . еще пенка на молоке бе...
Манную кашу. Повара детсадов передают по наследству секрет изготовления манной каши с комочками)))))
такая же фигня! всегда казалось, что этот компот уже раз пили и вернули обратно... очень неприятно... до сих пор не пью! И молоко... лет 18 не пил после дет сада....
Ангел В Кроссах
я рассольник ненавижу!
дайте пять!! !
на дух не переношу котлеты
каши! и кисель!
Zuxro Tolqinova
Молочные каши и молочные супы!!! ((((((Бррррр... молоко не переношу! А в садике меня им пичкали, пока родители не вмешались.
Ангел В Кроссах да, молочная лапша, та ещё жесть(
каши терпеть не могу
Я не любила только творожную запеканку. Как выяснилось позже - инстинктивно, у меня повышенная чувствительность к не самому свежему творогу. То есть если даже чуть-чуть он "задумался", - все вокруг съедят без последствий, а я отравлюсь.. . И хотя я тщательно следила за тем, чтобы дочери факт моей нелюбви к запеканке остался неизвестен (ну, творог детям необходим, и так далее) , когда она пошла в сад, обнаружилось, что единственное блюдо, которое она не ест (при том что вообще отличалась прекрасным аппетитом) - всё та же запеканка.. . Генетически, что ли, оно передаётся?..)) )
А, вспомнила, ещё рыбные котлеты почему-то не любила. И до сих пор у нас с ними любви не случилось))
Elena Keller
манная каша, кефир, кипячённое молоко.
И мой муж тоже терпеть не может
Я ненавидила детсадовские супы с мяом с жиром.... просто блевать хотелось.... И молоко с пенкой ненавижу!! ! А вот гороховый суп я любила. И свекольник тоже.
В саду много чего не ела (мясо, рыбу, кашу манную, гречку, овсянку, супы, сыр, яйца) , а потом выросла и стала есть)) )
А вот дочка кушает в садике лучше меня. Манную кашу любит и вообще все каши ест в садике. Супчики ест (без гущи) , а дома вообще супы не ест. Молоко им не дают. Им дают кефир или ряженку. Тоже пьет с удовольствием и дома и в саду.
Дома даже хуже ест (не ест мясо, рыбу, супы, молоко, салаты, помидоры.... ) Зато ест курицу, сыр и яйца....
а я не превереда ела наверное все
***lяlеchкa ***
я в детстве не любила супы вообще, а в частности садовский с перловкой.... мерзкий видок у него был (((
Rodica Mihailova
а я нелюбил рыбный суп и до сих пор не ем
кашу.
мне там только омлет и запеканка нравились и вареники с творогом и со сгущенкой-остальное гавно
OK
Olechka Kachalova
Обожаю компот из сухофруктов) ) Омлет, каши, пюре, котлеты, блинчики, хлеб черный-кирпич) покачто немогу ниче больше вспомнить но много чего любил, а еще нам на десерт давали тааааааааакие вкусные яблоки! Узнать бы сорт, такие маленькие, красные)
Ненавижу супы все кроме молочного, запеканку, а еще рыыбу, если только она не с пюре -_-
Суп хоть и не любил, но всегда его ели на перегонки и мерили ложкой сколько там у кого до дна))
@@@@@ Х
я не любила суп, кашу и кисель!!!!