Прочие дела домашние
Навеяло, как тут принято говорить. Вы не любили ходить в детский сад, потому что...
с работы не отпускают))
потому что там режим. . есть по звонку, спать когда не хочешь, играть-лепить что-то когда не хочешь, община из посторонних чуждых твоей душе людей, начиная с ребят заканчивая воспитателями
я как вольный человек с казачьими генами ненавидела такие устои. и все эти бараньи уклады жизни пригодные для крупного рогатого скота. но не для человека независимого
заставляли спать днем!!!
кормили жуткой кашей)
Потому что ненавидела манную кашу, спать днем, а особенно потому, что терпеть не могла сборище орущих маленьких детей вокруг себя и вечно нервных нянек и воспиталок.
еда была отвратительная, а есть заставляли через силу, даже если тошнит.
Кормили там хреново. Поэтому я так завидую сыну сейчас - читаю меню и мне каждый день хочется вцепиться в дверь сада и проситься оставить меня там.)))))
Я любила) Только спать там не любила. А так там меня все устраивало!
потому. что мама далеко была и затавляли свёклу кушать.. бе..
Потому что у воспитательницы были хулиганистые ее сыновья. Они приходили в группу после школы, потому что воспитательница угрожала нам пришить всем рты. И даже для этого подходила к нам с иголкой и ниткой и пыталась воплотить в реальность свои намерения, как мне тогда казалось.
мерзко пахло на входе уже горелым молоком. и заставляли воспитки его пить- остывшее с пенками. брр. и кашу холодную и у детей сопли вечно висели..
Будили рано утром!
Я очень любила свой детский сад.. . )