Прочие дела домашние
А вы ходили в детский сад? Остались какие-нибудь яркие воспоминания
Ага.. . Раньше были такие перекладинки. по которым дети лазили.. Вот я и одна толстая девчонка Надя там развлекались уже вечером, когда почти всех забрали. . И вдруг эта Надя завалилась и заревела.... --упала. . А меня подошедшие воспиталки стали упрекать в том, что я её не поддержала.. . Ну, может быть они и не упрекали, может просто что-то спросили, может эта Надя сказала, что я её пихнула.... не помню.. но я чувствовала ВИНУ за собой и ОБИДУ от такой несправедливости.. . Она сломала себе руку.... А нам было лет по 5 ..не больше.... Да у меня её фотка из сада до сих пор есть.... ТАКАЯ ОНА ПРОТИВНАЯ, эта НАДЯ! ! И ВРУШКА!!
рыбий жир давали и заставляли есть, вкуснятина!!!
у родителей много воспоминаний осталось - рассказывали...)) )
сама толком ничего не помню из той поры, но по ощущениям - это было весело...:)))))))
А как же! Помню нянечку Соню Денисовну, воспитательницу любимую помню Тоню Дмитриевну, умопомрпчительно вкусную творожную запеканку помню и как сосульки ели за беседкой...)) ) И еще помню противную Ленку... с которой дружу до сих пор!)
я ходила в совецкий детсад .до сих пор общаюсь с некоторыми одногруппниками ..воспоминаний много .а вообще воспитатели у нас были хорошие, мы их любили, они нас тоже .никаких страшилок вспомнить не могу .только положительное .до сих пор помню их имена Валентина Петровна и Татьяна Михайловна .а ведь прошло страшно сказать -34года!
Ходила в среднюю и старшую группу, помню сбегала я от туда под вечер)
Доброго вечера!! !
Ходила, и не просто,... а на пятидневку ((((( Но ничегошеньки не помню, только на старинных, чёрно-белых фотографиях осталась память о посещении этого учреждения, и лицо у меня там, на фотографиях хоть и миВенькое, но ооооочень недовольное)))))
Ходила полгода, перед школой. Приятных воспоминаний нет.
многие друзья - именно из детсада.
Помню как однажды организовала побег из сада. Как нас отловила заведующая и наказала, одев ясельные штаны (такие фланелевые панталоны на резиночке) , почему то это очень обидным считалось.. . До сих пор помню даже расцветку тех штанов.. . Было 5-6 лет мне тогда.
до сих пор хожу. На работу. Помню запах каши, как только заходишь в сад. Помню, как меня заставляли есть молочную гречневую кашу на обед!!!! До сих пор её ненавижу. Любила гороховое пюре, а мама не готовила :-( Зато теперь наелась, на работе :-) Помню, как мы ловили белых мышей, которые сбежали из банки и прятались у музрука в шкафу. Помню как девочке куртку порезала осколком стекла (нечаянно, мы бегали, а стёклышко в руках было) И меня ругали. Помню девочку, которая засунула в нос косточку от абрикоса и врачи приезжали. А потом эта девочка в 3м классе погибла. Помню как мы выезжали садиком на детскую дачу и меня заведующая кормила вместе со своей внучкой, моей тёзкой (обе тощие были) . Помню, что не любила няню, которая орала на нас. Я думала, что когда вырасту, орать на детей не буду. Стараюсь... иногда не выходит :-(
Нет, я вырос на воле под присмотром родителей и старших братьев. Детский садик - это тюрьма или сумасшедший дом для детей.
Бульон с сухариками, запеканка и очень добрая няня татарочка Асия -апа
Конечно остались... Первая любовь и полёты на луну, когда ели кашу )) Всего не перечесть )
Воспоминания на всю жизнь. Шрам. как щас помню больницу, кровь и игла. Зашивали.
да ходила. воспоминание-когда разбила бровь над глазом. она вывернулась. кровищи море-воспитательноца в полуобмороке-думала глазу конец. теперь шрам напоминает.
Самое яркое воспоминание это когда приходила мама и забирала!
Послеобеденный сон в теплую летнюю ночь, и соседку, меня обнимающую))))) ) Этого точно не забудешь.
да первая любовь, мальчика звали рома, убегали из группы в туалет и обнимались там)))
я ходила!!! воспоминаний много... мне всегда нравелись новогодние утренники)))
Нравилось, когда детей было мало ( в мороз) перед новым годом, и нас, 5 или 6 детей вели в зал и разрешали наряжать ёлку.
Когда пацанов лопатой дубасила!
о да, как нас там заставляли молоко пить ( я его ненавижу ), и всякой дрянью пичкали)