Прочие дела домашние
Вы умеете плавать? И если да, то в каком возрасте научились?
Конечно. Научилась лет в 11, в деревне.
Умею .Научился лет в 7.
Года в 4 на море. Умею и хорошо.
Меня в 14 лет научила моя покойная тетя Соня, за что я всю жизнь буду ей благодарна. Насчет всяких стилей я полная бездарность, но воды не боюсь и могу продержаться на ней достаточно долго.
Скажем так-на воде держусь, даже делаю какие-то телодвижения типа плаваю)
В тридцать лет с копейками, как на море выехала.
По собачьи плаваю
Пока ножка дно нащупывает
Глубже-неее
Лет ссссссс так 8ми
Пока ножка дно нащупывает
Глубже-неее
Лет ссссссс так 8ми
я поздно, но все же лет в пять уже плавала, в смысле -не просто по собачьи
умею в 8 лет научилась
Умею, в 6 лет, на море
Мария Максимова
в 5
Умею. Но адски боюсь после того, как тонула. Доставали со дна за волосы, была без сознания. После этого пришлось научиться. В 15 лет.
В 13 лет в пионерском лагере. Без всякого стиля, просто держусь на воде.
Почему -то у меня дыхания не хватает грести. Так метров 10 проплыву- потом на дно.))
в 7 лет научилась.
умею. научилась сама лет в 13 на даче в местном водоеме.
Да, умею. В детстве лет с 4 каждый год ездили на море, вот каждый год заново и училась
Да. Родители научили лет в 5.
Переходил во второй класс, когда научился. Правильно стал учиться плавать (кролем, на спине, брассом и батерфляем) в 38 лет.
Года в два
С раннего детства, выросла у реки, невозможно было не научиться.
"По-собачьи" только. Т. е. какое-то время (непродолжительное) на воде продержусь. Где-то в начальной школе уже точно умела. А красиво плавать, брассом или кролем так и не научилась. Ну и как бы незачем.
Умею, научился лет в 6.