Прочие дела домашние

С какого возраста умеете плавать ? В каких морях вам довелось искупаться?

Вера Масалова
с 5 лет. моря Азовское и Черное
Наталия Конрад
Лучший ответ
С лет 10-12 умею хорошо плавать)) )
На черном и азовском плавала)))
Елена Юрлова
Ээээ.. . Нормально научился плавать лет, не соврать, в 12, когда занимался греблей на байдарках. :-)
А плавать довелось в Черном, Азовском, Красном, Средиземном и Мертвом морях :-)
Где-то с 6 лет. Японское, Балтийское, Каспийское, Чёрное, Азовское,
Ольга Шалимова
с двух месяцев от зачатия! плавал еще в утробе матери! а мои любимые моря это Баренцево Море! Море Лаптевых! Карское Море! Восточно - Сибирское Море! ну и конечно же Берингов Пролив! люблю после обеда между Чукоткой и Аляской поплавать !!!
не плаваю вообще, не умею, а в Азовском можно и пешком походить
Плаваю лет с двух. Папа мой спасателем в порту работал в Ялте. Меня с пеленок в море купал и учил плавать. Мама говорит, я в 2 года вовсю рассекала по волнам)) ) Купалась пока только в Черном море.
Дарья Лисицкая
с 12 лет.
в Каспийском
Настя Семенова
До сих пор воды боюсь. Плескалась в Чёрном, Красном, Средиземном, Балтийском, Мёртвом морях.
Swetlana Stark
живу в 10 км от Черного - и до сих пор не умею плавать. А мне уже ого-го ...дцать лет с гаком.
Оля Гапоненко
С10лет... и потом каждое лето училась заново ))

Черное, Азовское
С 14 лет. Купался в чёрном и азовском))
с 4-х лет, чёрное, средиземное)
В черном только: ( Плаваю с 10 куча раз тонул, но то я спас себя, то меня спасали.
С 17 лет. Пока искупалась в Азовском, Чёрном, Красном и Средиземном морях.
Поздно научился. По сравнению со своими сверстниками тогда.
Долго тренировался. Ничего не получалось. А вот через 2-3 года более-менее.
Потом нормально. Плавал только на Черном, потому что живу недалеко.
Кира Ким