Прочие дела домашние
Мой первый гр.муж обвинял меня что я не умею плавать..А что плохого то в том что я не умею?Ну не умею и ладно,ему то что
Он умеет....
Вы правильно сделали, что расстались. Потому что нормальная реакция - не умеешь, так научу, любимая, а уж если обвиняет. . вооо как воспитал вас чувство вины! Уже воспитал! Он "ваш первый гр. муж", а вы до сих пор помните его претензии.
Ну не к чему было больше придраться! А оооочень хотелось!!
...)))блин и я не умею, да мне и не надо это!
если в бассеин-так у меня аллергия на хлорку, если на озеро или еще куда-так я брезгую, потому что некоторые приходят с мочалками и давай на берегу натираться мылом ((((или вообще вместе с собаками купаются ((((
Ну видно он с Вами хотел поплавать!
и что поэтому он и бывший я тоже не умею но хочется но боюсь муж сколько не учил не получилось
Ну не умеет человек плавать, та к или научи, или принимай таким как есть. что кроме плавания других интересов нет, что ли?
У меня муж не умеет плавать. Мне по фигу! В чем проблема-то?...
А он научить тебя не пробывал?
Марина Хмелева
Пробовал, уговаривал я просто не могу и не хочу....боюсь и всё....
Я не умею, а мой муж говорит, что тот кто не умеет плавать, тот и не тонет, я дальше чем по пояс не захожу.
Мой муж плавать не умеет, ну и что?
Я умею.
Странный какой - то он. Ну не умеет человек плавать и что?
Ну я вот не умею кататься на велосипеде. Мой молодой человек надо мной сначала немного подшучивал, а теперь он меня учит =)))) Попроси своего мужа научить тебя - и лишний повод побыть вдвоём и научишься =))) И не надо на него обижаться ...=))
Наверняка он не стремится этим обидеть =))
Марина Хмелева
Неа, я лучше на велике или коньках лыжах буду кататься чем тонуть)))))))на велике коньках и лыжах у меня лучше получается...)))))
Надо было ему сказать, если я научусь плавать, то стану совсем идеальной, а это уже не интересно)))
Мария Смолкина
...)))здорово сказано - надо запомнить)))+++++++++