вот плавать я и не умею :(((( пробую в бассейне, но могу пару метров проплыть, потом устаю, надо постоять, отдохнуть.... Один раз так в озере устала.... решила постоять.... а там воды оказалось выше головы. Я подпрыгиваю, хочу крикнуть "помогите", но мне времени не хватает (как это люди кричат, не знаю - только рот открою и под воду... ) И в этот момент я вспомнила, что жизнь утопающих - в руках самих утопающих.... Стала, оттлакиваться от дна и руками грести в сторону берега.. . так и выбралась.... только до сих пор не могу понять, почему я скакала к берегу НА ОДНОЙ ноге? ! :)))))))
А теперь вот каждый год летом в Португалию, на море-океан, так люди там не особо и плавают, а вдоль берега побултыхаться и я могу :))))) тем более у меня есть оправдание - ребёнок, за ним надо приглядывать и "учить плавать" :)))))
Прочие дела домашние
Скоро лето, море, а плавать не забыли как?Плавать умеете или со спасательным кругом в море и речку заходите?)))
Да авно не тонет:) ) Так что ждемс...)
Не умею, сколько со мной не бились - так и не научили плавать. С кругом!
и даже дайвингом периодически занимаюсь.
Хорошо умею плавать. . и очень люблю воду)
да в своем бассейне невозможно утонуть
Умеем, умеем
Умею хорошо плавать, но ненавижу воду)
умею) ) В классе втором в бассейне научилась)