Прочие дела домашние

Друзья!А ведь скоро лето,так когда Вы последний раз были на море?Я 100 лет назад,а так хочеться в Крым!Вы куда б поехали

Мы каждый год стараемся съездить на машине на море, и надеюсь что в этом году тоже поедем. Мы берем с собой палатки, и стараемся за время отпуска, как можно больше объездить разных мест, и мы уже нашли не мало мест где практически не бывают люде, прекрасные дикие места.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Ни когда не тянуло на море. Мне хватает Ладожского озера
Таня Косогор
Я с балкона вижу горизонт моря)))))) ) я не люблю море так что.... живу в 20 минутах ходьбы от моря в Одессе)))))
А.
Аленушка ...
В прошлом году была на море, в этом году собираюсь снова в Крым
Нет, в Крым я уже 7 лет ни ногой.
В октябре на Кипре отдыхала- рай!
В прошлом году была. В Крым не хочу. За меньшие деньги можно отдохнуть за границей, а уж про уровень сервиса я вообще молчу
Ayna Musaeva
Я вообще там не была ещё..вот только на картинку любуюсь: (
А поехать бы очень хотелось... всё равно, куда, лишь бы просто на него посмотреть..:)
Кристина Миронова Ужасть!
Я без моря "никак"!
В 2010 году были в Болгарии. Опять туда хотим поехать
Час назад была.
Были на море 15 раз. На Черном. Только горы в этом году!
в начале июня 2011(((((((((((((((((
Svetуля *
хочу сама в Крым, в прошлом году не была и в том видимо не светит) Я люблю под Феодосией отдыхать)
Олеся Фуст
месяц назад на Красном море купались)
Olga Lalayanc
...я его каждый день с балкона вижу.. . скоро лето. жара. в городе не протолкнуться из за отдыхающих и цены на рынке.. п пц!!
******олька*** ***
Я тоже еще в жизни не была, послушаю, что пишут, кто был...
Halina Sakolska
Судак оч красивый по крайней мере мне нравиться и Николаевка там по проще но все равно хорошо отдыхается)))
Кристина Миронова Ну уж тогда в Новый Свет!
мы в дубай хотим в этом году
Кристина Миронова Летом очень жарко!
Дубай - вторая половина апреля- первая половина мая!
Египет тайланд
Sandina ********