Прочие дела домашние

А представляете, 100 лет назад не было отопления, канализации, водопровода и электричества)) Если бы вдруг сейчас...

вы лишились этих благ цивилизации... Выжили бы?))
Ольга Монахова
я бы выжила, но вряд ли была бы счастлива)
Валерия Тищенко
Лучший ответ
в россии 90-95% населения живет так. и ничего живем же.
Ольга Камкина
Выжили, чай не небезрукие и не безмозглые.
Лана Федорова
в деревенском доме конечно выжили бы
Лиля Браун откудова знаешь?) Привет!
на даче выживу))... но труда надо приложить не мало!
я и жила, у нас в 90х месяцами света не было,
кто вам сказал что не было- да вы матушка историю не знаете - было и электричество. в некоторых домах и городах было и отопление и ванны. канализация и водопровод были еще в начальный период строительства Москвы- ну и серотень жуть
Анастасия Сорокина пральна. тут одни москвичи собрались. а кто нет- те серотень))
Лана Федорова А я чёй то тупанула, на счет 100 лет! Респект!
Ольга Монахова В НЕКОТОРЫХ... А историю я знаю не хуже вас, уж поверьте))))))))))))
пещеры искать придется. На всех не хватит, факт!!!
Человек-это такая скотина-он ко всему привыкает
а представляете что в деревнях полстраны так живет, о ужас__
Светлана Вебер
Назгул Шералы Кызы отопление и газификация деревень уже заканчивается, водопровод- колодезная вода подается в дома и подогрев тоже осуществляется этого нет только у самых ленивых бездарей
100 лет назад была канализация, водопровод и электричество!!! читайте книги:)))
Ир Ka
Ольга Монахова Не везде и не у всех. Читаю, поболе вашего)))))
именно сей час так в 180 км от Москвы живут более 30 деревень и ниче.... живут же.... и жили всегда....
Конечно, человек привыкает ко всему. Только вот качество жизни было бы уже совсем не то.
Raisa Makarova
человек ко всему привыкает. привыкли бы и к этому))
Zhanar Kazievna
я все студенчество так прожила, только электричество и было. и ничего.. . хотя сегодня на 3 часа свет вырубили- думала с ума сойду... от безделья пошла окна мыть. вот, теперь чистые.
выжили бы, куда делись бы!! ! это ж деревня, топили бы печки и ходили в нужник)) ) и книжки бы читали)))
Аха ха прекрасно выжил, вы чаще из дома выбирайтесь)))
Zanat Нурмашева
во многих деревнях из перечисленного есть только электричество, которое иногда отключают и ведь живут
смотря в каких городах, в нью-йорке все уже было 100 лет тому назад) )

в средней азии до сих пор люди в городах сидят без воды, света и отопления. только звонила туда. а если уже и канализацию отключат, то выроют ямы для туалетов и помойных сливов.
да, в городе в таких условиях - труба! ток в деревне.
Если нужен будет человеку когда нибудь хвост для выживания, то и он непременно появится. Эволюция аналогично произошла ) Так что без отопления, канализации, электричества, водопровода, ИНТЕРНЕТА, можно жить )) Только при условии, если этого нет НИГДЕ, а то если хоть где-то будет, все туда переметнуться :D
Я живу в 40км от Москвы. У многих в частных домах печки, свет отключают очень часто, канализация-выгребная яма, с водой правда все хорошо, живут же люди.
Наташа Разова
Человек не блоха, ко всему привыкнуть может. :)