Прочие дела домашние
Представляете, через 100 лет ни будет НИ ОДНОГО человека из ныне живущих... Ни кого кто сейчас живет на планете...
Во делаааа....А вы задумываетесь о вечном? )))
ну, во-первых, с десяток-другой долгожителей-останется))) )
а во вторых, мы все умрем, да))) )
поэтому нужно Жить и радоваться Сейчас)
а во вторых, мы все умрем, да))) )
поэтому нужно Жить и радоваться Сейчас)
Это естественное положение вещей в природе и это неизбежно)) )
Нужно жить сейчас и думать о сегодняшнем дне, так меньше разные не нужные глупости в голову лезут)))
А может кто-то будет жить и после 100 летнего юбилея
Наталья Жаркова
Ну это капля в море...
Половины уже через 50 не будет.
не верю в это. когда-нибудь люди еще и космос заселят
это жизнь и ничего не поделаешь, а задумываясь о вечном, о вечной жизни например становится еще страшнее
Я, вот, думаю сейчас, на какой из трех поставленных
здесь вопросов отвечать в первую очередь.. .
Ладно, начну в порядке поступления.
Итак, риторический вопрос-восклицание "Представляете, через 100 лет... "
Да, представляю, натурально так представляю, и полностью согласен с "да, дела-а-а"! ;-))
Далее - "о вечном"... Да, задумываюсь. Ну, как задумываюсь - так, подумываю иногда.
И, наконец - об "умрем"... Да, умрем. Но вот тут есть одна такая интересная штука,
реинкарнация называется. Умря (умерши, умрав.. . а, не - умерев!) , мы из этого
двуногого и двурукого скафандра просто пересядем в какую другую ёмкость,
и будем называться.. . Ну, там кому как повезет - кто собакой будет называться, кто голубем сизокрылым,
кто дельфином, а кто и баобабом.. . Поживем - увидим. Ой, нет! Помрем - увидим! ;-))
Ладно, начну в порядке поступления.
Да никуда они не денутся, будут. Не переживайте, спите спокойно!
Наталья Жаркова
Другие будут, НАС не будет...
Ну и что .жить вечно это противоестественно. К тому же, потомки наши будут жить.
задумывалась, но мне как-то не впечатляет ваша мысль..
и чё?
..и 100 лет назад нас не было, а кто-то сидел и тоже задавался этим вопросом, представляя нас..
да, один Путин останется