Прочие дела домашние
Друзья! А если б скоро лето, то Вы бы поехали в Крым или там уже были, все видели? И если были, то где понравилось?
Была раза четыре. ЮБК облазила и весь объездила. Мне не интересно море. А интересных достопримечательностей и городов там очень много.
Саша Дзюба
И все они великолепные! А природные ландшафты просто чудо!
Не была... И что-то и не тянет
да нормальный полуостров...
Почистить бы его, ваще прелесть будет
Была сто раз, люблю Крым. И еще с удовольствием скатаюсь. Больше всего нравится поселок Орджоникидзе, это под Феодосией.
была в детстве в 4 городах, понравилось. Ещё хочу съездить, через несколько лет.
подруга нынче ездила (одна, дикарем) - на 3 недели - просто в восторге! еда, фрукты, комната - все очень дешево на нашим Питерским меркам
Была. Видела не всё,конечно. Что видела--нравилось ( там особый колорит во всём какой--то, что ли; мне подходящий))). Поехала бы, но дорога пугает--подожду ( если доживу) моста.
Не была, но хочу. Сын бывал, на холодильнике красуются магниты с видами... Ласточкино Гнездо особливо манит.
Шахзода Нурматова
чем? это крохотный ресторанчик с залом 3 на 3)) душная коморка)
Я в Судаке была
И рядом Новая Москва-все есть для отдыха и не оч дорого. Санаториев много. И накормят, и напоят, и на берегу моря. С детьми хорошо там. Нет порнухи
Обожаю Крым, каждый год мечтаю туда поехать, а езжу раз в 3 года. Севастополь люблю и окраины Ялты.
В Крыму была, всё видела. Если будет возможность поехать отдыхать, то поеду в Тайланд. Там реально красиво
очень хочется в Крым. но посмотрела на эти пробки.... ужас... до драки. а вроде другой дороги кроме переправы нет....
Виктория Синявская
Самолетом
В Крыму столько интересных мест, что нужны годы для их изучения)). В Болгарию бы съездила, Абхазию
я была везде в крыму. не понравилось ничего... ну может только музей айвазовского в феодосии. а так - бедность во всем. пляжи овно. общепит ниже плинтуса. жилье так себе. постоянная пыль. растительность вялая, особенно в судаке. развлечений нет. ну дельфинарий в коктебеле.... экономят на электричестве так, что фонари не включают, все ноги переломаешь в темноте. в ялте хорошо, как и в любом цивильном городе. набережная симпатичная, с дорогими магазинчиками.... впечатления у всех разное... если вы не были нигде - вам понравится. море, солнце. если после греции, италии, испании - все отстой.
был.. не мое... мое-это карелия, урал, байкал.. где нету людей и этого... алкоголя
в Крым не ездила и не поеду. люблю Абхазию:)
Была и еще с удовольствием поеду))
не была нигде в Крыму, интересно побыть везде. пока потерплю, свой любопытный интерес усмирю. подожду когда будут поезда ездить в объезд украины, тогда и поеду.
Вместо Крыма, я бы выбрала Абхазию
Была неоднократно, почти каждый год летаю туда) нормально там
Евпатория Тарханкут
Очень хотелось бы еще раз съездить

Не была (( Надеюсь, еще побываю.