Прочие дела домашние

а вы этим летом поедете в Крым? и почему?)

Лариса Куправа
Нет! Поеду на Байкал!
Ирина Сокур
Лучший ответ
Нет.
А что там делать-то? Тем более туда теперь хрен доберёшься.
Ольга Попова
Лариса Куправа Я не знаю, я там не была.
самолеты не летают туда?
Наверно, не поеду, муторно эти границы пересекать, учитывая, что из Украины отменили прямое сообщение в Крым. До этого ездили постоянно. Крым прекрасен, кому не понравился, может, вы не в Крыму и были?) Люди, какая разница, какие в Крыму рестораны? Крым- это потрясная природа!
Sonya Sonichka да мы рядом пробегали
Бгг..
Наташа Ушакова какая там природа и где? в ялте - да - и айпетри и дворцы....
нет.. опять посмотрела цены на билеты и поняла- у меня на него по прежнему нет денег
Уже сняли домик, с друзьми, в Ялте, месяц мы, остально время они. Билеты прикупили, на лето.
Хотелось бы - каждый год ездим. Если никаких препятствий не будет вроде дурацких ограничений или там поезда не будут ходить...
Ездим на машине, торчать в пробке на паром- жалко времени и денег.
Sofi Marso
Лариса Куправа не поняла.
вы ездите в крым на машине?
да, вот как раз и собираемся туда..
Пока не решили, но я бы хотела, скучаю по ЮБК
Нет, мне моря и так хватает. Живу в Анталии. От моего дома до моря (песочного пляжа) минут 20-25 пешком. А до парка где скалистый берег - максимум 10-15 минут пешком. Летом планирую в Москву на пару месяцев уехать.
Фотографии в декабре 2014 сделаны.)
Sveta Ivanenko
Ой нет.... Была я в Крыму и делать там нечего....
Наташа Ушакова все равно его стоит посмотреть.. ну так.. для кругозора.
Нет, мы в Испанию поедем..
Istrati Cristina
не поеду.. не хочу
Aida Beibit
нет... 4 месяца жили там в прошлом году.... -хватит))))))
Ольга Харченко
больше никогда. одного раза хватило.
Марина Деревич
мне там очень нравилось отдыхать, были 4 раза, но очень дорого.
в прошлом году отдыхали в турции, обошлось дешевле
я хочу из Москвы слетать, но никак не определюсь куда)) хочется песочка и комфорта....