Прочие дела домашние
Куда летом поехать лучше? к тете в Санкт-петербург с родителями, или в летний лагерь??
У меня есть выбор поехать в Санкт Петербург или в лагерь (в Анапе) куда лучше? и да мне 11....
И туда и туда
А давай к нам, на Марс.. Впечатлений наберешься, сколько за всю прошедшую жизнь не набирался..
В Анапу. Пионерские пляжи там в неприкосновенности, шикарно. В СП-б летом чего делать? По музеям и зимой можно
в лагерь
Я бы поехала в летний лагерь)))
В Санкт-Петербург, один из красивейших городов, можно организовать культурную программу не слабее, чем в санатории. К примеру, начните с круиза из Петербурга - http://ladatour.spb.ru
Я бы поехала к тете. Не люблю лагеря
В Питер на мой взгляд ехать однозначно. Там есть что посмотреть и куда сходить. Этот город интересен и взрослым и молодым. Занятия для всех найдутся. И что немаловажно, что есть где жить. С Москвы удобно добираться по железной дороге. Есть частный поезд в Питер . Я в основном ним добираюсь - комфортно и быстро.
передо мной в прошлом году тоже стоял такой же выбор, я выбрала и туда и туда. Все зависит от обеспеченности родителей. Я бы на твоем месте выбрала бы поездку в Питер, т. к. лагерь, ну его, лучше несколько дней в Питере
Если ты в этом году собираешься ехать на море помимо лагеря, то выбирай поездку в Питер
Однозначно летний лагерь! Там же можно отдохнуть, узнать новое, найти новых друзей! Посмотри например лагерь "Большая Медведица" (тот, что в Ленинских Горках). Туда ездил мой брат в 2016 году, приехал в восторге и родители решили отправить его еще на одну смену! Там очень интересные программы и необычные геосферы в которых они живут! Есть веревочный парк, скалодром, квадроциклы!!! В этом году снова поедет! Уже ждет начала смены. Выбирайте этот лагерь и останетесь довольны!
Если честно поеду в лагерь отдохни отдохни ото всего учебы школы и тд лагерь лучше при том что тебе 11 ещё и друзей новых заведёшь
если отношения с родителями норм, то с ними езжай