Прочие дела домашние

Есть желание уехать с севера ХМАО на ПМЖ. Вот куда? Рассматриваем варианты: Ниний Новгород, Санкт-Петербург,Красндодар?

я из ХМАО уехала в Ростов-на-Дону. Что касается названных вами городов, то мне кажется Питер прекрасный город, культурная столица! мечтаю побывать! туда тоже все ломятся работать как в Москву и как раньше ломились на север. Мои знакомые там живут, зарплаты более-менее как на севере, (не имею в виду газпром и нефтегаз) .
В Краснодаре зарплаты маленькие!! !
Про Нижний ничего не знаю, но НЕ думаю, что уровень жизни там хороший.
Вообщем, моё мнение -Питер!
V. S.
V. S.
8 145
Лучший ответ
Татьяна Полякова Ну на сколько маленькие? Я думаю за те же 20 например муж сможет найти водителем работу? Да и я с юридическим образованием не пропаду? Про Питер говорят климат уж больно влажный?
Нижний однозначно
В Краснодаре жарко, в Питере холодно, в Нижнем - красиво!
Ольга Влахно
Ольга Влахно
94 680
В Краснодаре, конечно, теплее, но я бы выбрала Нижний. Там лучше. Даже думаю, что если бы я и уехала из Москвы, то только туда.
Питер - ни в коем случае, там для меня слишком холодно и сыро, хотя питерские со мной и не согласятся.
ХМАО - богатый регион. Зачем куда-то ехать?
Алена Чайка
Алена Чайка
23 687
Татьяна Полякова Тут очень разница уровень сотрудников бюджетной и газовой сферы. А в газ не попасть, без мохнатой лапки. Это раньше сюда ехали за "длинным рублем", а сейчас у бюджетников з/п такая же как и в регионах.
Мне в Тамбове нравится. А вам в Краснодар наверное лучше.
Краснодар!!!! море рядом и город красивый!!!!
Петербург
Я думаю Краснодар, море не далеко
Всем привет
Группа компаний Недвижимость в Петербурге, помогает с переездом в СПб, жителям любых регионов России

-Поможем "адаптироваться ан местности "

-Подберем будущее место жительства ( в том числе дистанционно)

-Аренда, покупка, жилой коммерческой и многое другое!

Напишите или позвоните, опишите свою ситуация и мы сориентируем Вас по ценам, подберем оптимальные варианты, подходящие к вашим условиям.

Регулярно бывают "горячие" предложения, которые только и ждут вашего звонка!
+79522745088
ilia14@bk.ru
пишите звоните, проконсультируем совершенно бесплатно!
Я в Белгородскую область переехал на ПМЖ, здесь отлично!