Прочие дела домашние
Очень стало интересно... Тут мой город Санкт-Петербург... назвали "забавным городом" ...неужели правда?
Вы тоже так думаете????
Город замечательный, я учился в нем и каждый год там бываю по раза два-три... Есть, что глянуть и есть чем насладиться!!!
Да ладно... .
Что там забавного?
Красоты много, вот это да.
Я Питер люблю, конечно после Москвы))))))))
Что там забавного?
Красоты много, вот это да.
А думают так те, кто в нашем городе не бывал, а тем более не проживал::))
Таа-а-а-ак, Светуля! Рукава я уже закатала, жало заточила.... Кидай ссылку, позабавим неместных!: -))
Марина Костюхина
Да-да....
Забав в Питере немало! Сам 4 года учился на Петроградской стороне...
Красивый и гордый....
Ни разу не была.... Обидно.... Но думаю, что уж не забавный - это точно....)))))))))))))))))))
ну нет... только не забавный-шикарный город, я из Москвы, но побывав там... я мечтаю жить там..
Я против что бы Вы отделяли наш/ваш, это НАШ город, это история НАШЕЙ страны! каждого гражданина России.
Шикарный, замечательный, стильный город!
с детства мечтаю о нем... все никак ((((
Не была у вас не знаю)) )
Но раз так говорят значит что то их там позабавило) Не самое плохое определение, правда?
А я ОЧЕНЬ хочу побывать в Питере!! ! Вот как то не выдалось воочию увидеть всю красоту Вашего города! Только по фото и рассказам мамы, побывавшей там...
Ага! Обхохочешься!
незнаю на счет забавы а красоты достаточно!
Я чаще всего от москвичей это слышала. Говорят, что забавный в приятном смысле этого слова. Течение жизни размеренное, по сравнению с Москвой, красивый, интересный, погода странная. Ну и т. д. Просто такой немного противоречивый и загадочный город, поэтому забавный =)
обожаю Питер!
Москва отдыхает...