Прочие дела домашние

Как вы думаете какой город лучше Москва или Санкт-Петербург?

Принцессе Анне тоже задали примерно
такой же вопрос, на что она должна была
ответить по протоколу:
"Каждый город хорош по-своему. "
Но она ответила: "Рим! "
("Римские каникулы")
Питерцы без ума от Питера, москвичам по душе Москва,
а остальным - как повезет. Ну, в смысле, и в Питере
могут попасться на глаза невзрачные места,
и в Москве можно чего красивого встретить ;-)))
Мне лично нравится Москва. Ну хотя бы потому,
что я никогда в жизни не был в Санкт-Петербурге.
Ксения Турураева
Лучший ответ
Москва мой родной город и этим все сказано.
Но Питер мне тоже нравится.
Каждому свое.
Спокойным, медлительным людям больше подойдет Питер,
энергичным, неугомонным - Москва.

Мой родной город - Москва, в Питере я тосковала, там все какие-то сонные.
Я живу в Питере и он лучший. Но, и Москва мне нравиться.
не бывает города лучше или хуже ...я рожден в Ленинграде, это город моих родителей и моих друзей, тут могилы моих предков, которые строили этот город -это мой любимый город, это лучший город не зависимо от того какой он ...
Anya Burdyugova
В Питере была два раза.. . Красивый город, конечно.. . Иностранцы строили, поэтому красивый и ни на какой другой не похожий.. . Но, возвращаясь в родную Москву и видя шпили трёх вокзалов на Комсомольской площади, у меня каждый раз просто вырывался вздох: "Ой, Москва... " Сердцу не прикажешь...
Шынар Суленова
Санкт-Петербург, очевидно же.
Мери Овсепян
Санкт-Петербург. Населения поменьше, люди добрее и море рядом. И конечно, слабый пол очень привлекателен
Лос-Анджелес.
петербург однозначно... обожаю этот город-праздник
Мой родной город Питер. Как большинство жителей нашего города не понимаю и не люблю Москву. Не знаю почему так получилось.. . Лично мне там не комфортно, хотя по работе бываю там часто, но каждый раз считаю дни до возвращения домой!
Мой родной город Санкт-Петербург, конечно! Москву не люблю.
Конечно же, Питер.
Он обладает всеми достоинствами Москвы - развитой инфраструктурой, разнообразными развлечениями и т. п. , но сам по себе более красив, гармоничен и благороден.
Культурная столица, город аристократов!..
Яна Головатая
Я думаю, что Санкт - Петербург . Он и красивее и не такой заполненный, как Москва . Там нет таких пробок и люди более добрые .
Обоих стоит снести, и построить Парк имени Фрунзе.
Мой любимый Новосибирск!)))