А вы пройдите по дворам этих новостроек, когда их заселят и увидите, кто там живёт.
Сами всё поймёте.
Они ж не пустые стоят.
Прочие дела домашние
Для кого в Санкт-Петербурге строят жильё,когда коренное население продолжает жить в коммуналках или в тесноте.
Вы знаете, мои предки живут в СПб 200 лет. И я, чтобы не жить в тесноте, работала (и работаю) по 15 часов в сутки, но зато теперь живу, как человек! Почему у многих такая остаточная совковая позиция- дайте нам!! ! Я считаю, что бесплатно нужно давать жильё ветеранам (инвалидам) войны, блокадникам, семьям с детьми-инвалидами и пр. льготникам. А то получается -в тесноте живут люди вполне детородного возраста и надеются на то, что за счёт дедушек-бабушек они получат каждый по квартире.. . Халява кончилась....
И в Москве тоже самое....
И не только в Санкт-Петербурге - в Москве тоже...
Строят. чтобы приезжее население не уплотняло коренное в коммуналках.
Для тех, кто понаехал
Для тех кто может купить это жилье за свои заработанные деньги, а коренное население видимо настолько вросло корнями, что не хочет пошевелится и заработать на свое жилье.
да вы там все помешаны на царской жизни вот ваши правители тоже строят для заморских царей
Для тех, кто может купить. А коренные питерцы пусть будут довольны тем, что родились в великом городе.. . Грустно.
Не только в Питере-проблемы по всей России. В новостройках квартиры такие, что скромному врачу молодому не заработать. И иногда даже не снять