Прочие дела домашние
Рискую огрести)) А зачем все в Питер, да в Москву едут? А куда коренному населению деваться? Навеяло) туть)
Забавно... почему -то когда московско-нитерские коренные жители, видимо, со психу, врываются в Америку или Европу, там тоже говорят "И какого же русским дома не житвется... "Что людей толкает? Да жить всем хочется получше, нельзя за это судить.
А что в деревне делать? А что в деревне делать нечего? Я бы в фермеры пошел - кто меня научит?
а коренные уезжают, арендую свои квартиры некоренным
- Как можно узнать москвича?
- Это человек, который раз в месяц приходит брать деньги за квартиру
- Как можно узнать москвича?
а те наоборот в замкадье норовят перебраться, за город.. . подальше от всего)))
За зарплатой не в 6000 руб. , а цены у нас, как и у вас))
Галина Лыскова
И ответ соответствует))
мою маму послали в Питер когда ей было 16 поскольку самая лучшая ученица была, остальные остались, ну и прикиньте кто остается в деревнях, если самые умные уезжают, так что не тормози, питер он не Москва и устроится можно, а вот оставаться в деревне это мрак
Выживает сильнейший... хитрейший... мудрейший.. .
В общем, кому как повезёт... И ведь Везёт-же...)))
а в провинции все спиваются и деградируют. замуж за алкаша я не хотела и копейки получать тоже!
Многие не могут наити выход творчеству в своем городке. Хотят как-то самореализоваться, достич каких-то вершин. Поднять свои социальныи статус. Я тоже такого мнения, что пока молодои нужно пробывать покорить европу, на краиняк москву, питер. Домои к маме можно всегда вернуться.
за заработком все едут. вы на 5-8тыщ р. в Месяц Выживите?..
В Москву едут работать. В Питер-учиться.
За лучшей жизнью)
Там же уровеь жизни повыше, как-никак
Галина Лыскова
Там-это тут))