Прочие дела домашние

я живу в коммуналке с женой,соседка ходит крутит хвостом и жена думает что у меня с ней роман,а я не в чём не виноват.

я живу в коммуналке с женой,соседка ходит крутит хвостом и жена думает что у меня с ней роман,а я не в чём не виноват. что мне делать я люблю свою жену, моя жена беременна?
пусть не ревнует.
Анастасия Густомясова
Лучший ответ
Да ничего не делать! В смысле, уделяйте жене больше времени, внимания, показывайте ей, как Вы ее любите - ей это сейчас очень важно. Родится ребенок - все фантазии об изменах с соседкой уйдут сами собой
ты счастливец - мне-б твои проблемы! Конечно-же надо удовлетворить соседку!
У беременных женщин более обострённая нервная система и поэтому будьте к ней теплее и мягче чем прежде, а с соседкой ведите себя подчёркнуто сухо - здравствуйте и более никаких разговоров и она потеряет со временем к вам интерес.
Соседке замечания делать не надо - это может вызвать конфликт. И тем более не нужно выяснения ситуации втроём - женщины просто переругаются и вы наживёте себе неприятностей.
*** Катюшка ***
А по-моему, нужно проявить твердость.
Хочешь скандала? - так я не хочу.
А будешь скандалить - пеняй на себя.
Без скандалов - это семья, а со скандалами - сожительство.
Если пойдете на поводу - закладываете мину на будущее.
Будет Вами вертеть
Жанна Калбаева
Обломать соседку, она перестанет. А о жене нужно заботиться, вы счастливчик.
Светлана М
стратил чувак!!!! жене это расскажи, а нам лично пофиг, чё там у тя с соседкой твоей было!!!!
Ну да.. . рассказывай сказки.. . сучка не захочет, кабель невскочет.. . гыыы..
поговорите с супругой
успокойте её
она сейчас как оголённый нерв
беременность очень сложно отражается на спокойствии женщины
потом всю жизнь будет помнить этот инцидент
зачем?
спроси соседку при жене.... типа она специально хвостом крутит? и добавь что ты сильно любишь жену и если так то это бесполезно ...(такой вариант проверит и тебя тоже!?)
Elena Dragneva
Большую роль играет то, что жена беременна, она все воспринимает намного ближе к сердцу. Я сама во время беременности была безумно ревнива, спасибо мужу за его терпение.
Наберитесь терпения, поговорите с женой, не обращайте внимания на соседку, только резкостей соседке не говорите, а то решит отомстить, наболтает всякой хрени жене. Не смотря ни на что, даже если вы устали, дарите своей жене ласку, заботу, чтобы она чувствовала себя самой-самой!
Набраться терпения и угождать жене! Беременность - это не пожизненно. Потом все вернется в норму, а пока - гормоны, знаете ли.... )

А вообще - это счастливейшее время. Потом будете с таким удовольствием вспоминать его!
ну насчет беременности -вам виднее) )
скажите соседке, что вам не нравится, что она так делает. (даже если нравится-беременная жена важнее, чем попа соседки)) В конце-концов, поговорите втроем.. Вряд-ли та мадам будет говорить, что у вас что-то было (не было же, да?) )
Ну и люди бессердечны. человек совета просит а тут хамить устремляються. Мой совет, еси че вы не нервничайте когда она на счет етого спросит, относитесь просто она позлиться и успокоиться. И скажите что если раньше у ней уже был такой момент, то вы не такой бабник как тот. создайте обиду в себе на нее за это и она быстро поймет всё.
а ничего не делать - это бзик, думается, твоей просто скучно))) ) а выдуманные соперницы - это повод разогнать скуку
так стань виноватым, так хоть не обидно