Прочие дела домашние

кто-то жил (живет) в коммуналке? каково это?

сейчас пакую вещи, буду жить в коммуналке, с детьми... выбора нет. 5 комнат. самая большая у нас. 7 ( без нас) жильцов... каково это жить в одной квартире с чужими людьми?
видел как живут, не очень.
Флюра Галеева
Лучший ответ
Лучше чем в общаге
В Вашем случае можно посочувствовать соседям. Дети хорошо, но это как со свекровью, когда они далеко. И какая разница кто ка жил. Мы после свадьбы жили год. Тогда уголовники и алкаши жили в соседях. Надеюсь, сейчас не так. Удачи в общем!
Юл
Юленька
Главное--ни с кем не дружить там ( ровно со всеми, без близости). А остальное--мрак, конечно, но вытерпеть возможно.
... Люди как люди., Все в одинаковых условиях )
- кухня общая - поэтому соблюдай чистоту и все будут довольны...
Кто-То привет ты тут ещё ? ответь ?
Хреново жить. Как на вокзале.
Жила ребёнком, это другое дело. Щас бы повесилась
скорее всего, зависит от возраста . У нас соседи как родные стали. 50 лет как разъехались, а до сих пор родители встречаются, созваниваются.
Зависит от соседей
Елена Попова
В коммуналке не жила, но снимала комнату в квартире у бабульки с другой девушкой. Мы нормально уживались. Бабуля в 10 спать, другая девушка работала очень много. Тут главное, чтоб соседи были нормальными людьми. Потом я сняла комнату в частном доме, там вот началось... это сюда не ставь, здесь не сиди, отсюда уходи и тд... главное за вещами следите, всегда комнату закрывайте
как повезёт
некоторые адекватные
Labara Ulugova
у нас были хорошие соседи и жили как одна большая семья - и горе и радость пополам.
Inna ***
пакуй не только вещи, но и жопу
По работе часто бываю в подобных общагах, убегаю не оглядываясь. Снимай квартиру, живи у друзей под предлогом присматривать за животным или еще что-либо пока их нет, но ни в коем случае не общага.