Прочие дела домашние

Кому довелось жить в коммуналке? Ностальгия по тем временам есть?

Многие годы была настальгия. У нас была хорошая обстановка. Жило 8 взрослых и 8 детей. Всем хватало места.
Олька Постнова
Лучший ответ
Я с сынишкой 5 лет жила в комуналке. с придурошной соседкой. Вспоминаю те времена как страшный сон... брррррр (((((((((((
Было дело (((, вспоминаю, как страшный сон, одна соседка типа колдунья, так про неё говорили, что не мешало ей жратву воровать, второй сосед алкаш, к тому же буйный, третьи соседи вроде нормальные были, и конечно тараканы, чёрные, ползали толпой, ночью встанешь воды попить, идёшь как по ковру. (((
Как это не странно, но есть. Мы были молоды, и всё было здорово.
К К
Как вспомню, так вздрогну. 13 лет постоянной борьбы с соседями за место на кухне.
какая ностальгия! это ужас! мне однажды приснилось чтоя опять очутилась с соседкой на кухне, так я когда проснулась перекрестилась! и кто пишет что есть, наверное жили нормально! это такие жилищные условия не пожелаешь даже врагу!
Вспоминаю, как кошмарный сон!
Живу и сейчас, как в аду уже 33 года. Сосед с этой пенсии правда не пьёт пока, сказала, что в дурку сдам. Романтика - коммуналка.
Наташа Ткаченко я вам так сочувствую, сама прожила 22 года , уехали как 4 года, это правда ад!
Сейчас снимаем с любимым комнату в двушке. С соседями повезло, так даже веселее:))))))))))
А я щас живу в коммуналке, просто хочеться всех "застрелить"
Елена Двойникова очень Вас понимаю...
я жила в детстве)) ) соседям лук обрезала, они в земле в ящике выращивали, а я его постригла)) )

мне до сих пор в страшном сне бывает снится, что я опять в комкналке...
Юлия Журавель
нет. прадва я была маленькая (лет 5) и плохо помню
Я до сих пор живу в коммуналке. Ничего хорошего. Просто повезло с соседями.
у меня ностальгия только по красивым мужчинам)))
Алиса Попова
Какая ностальгия я щас в ней живу, мечта только одна съехать, это ужас просто...
я жила в общаге но ностальгии нет