Нашли у кого спрашивать. . Тут все пиздодельные сидят, с золота едят, из серебра пьют, срут алмазами, ссут шампанским. .
Вы лучше спросите у тети Дуси, имеющей на руках больную лежачую мать, и вкалывающую на трех работах, ленивая ли она?
Прочие дела домашние
Люди живущие в коммуналках ленивые и сами виноваты в таких условиях или это от них не зависит ?
Зависит от людей.
У меня соседка - бабушка, одна из первых в доме сделала индивидуальное отопление, заменила окна. Пенсия не большая.
А здоровый, молодой сосед очень долго "доставал" своим прогнившим, центральным отоплением все службы города.
А всем начинать надо с коттеджа?) ) Ну, да, все ж миллионЭры) )
Моим первым жильем собственным была комната гостинничного типа в бывшей коммуналке. И я ничуть этого не стыжусь, для меня, девочки в 17 лет приехавшей из деревни в город, это было огромное достижение - всего 9 лет спустя купить свое жилье.
Сейчас у нас двушка, подумываем о трешке, потому как я вторым беременна. Слава богу, есть возможность. А у кого нет, радуются и маленьким коммуналкам. У нас комнату купила семья с 2 детьми. Оба работают, причем, в полиции. На что хватило - тому и рады.
Продав все комнаты в коммуналке в центре мы сможем купить однушку на окраине города. При том, что нас пять человек: одна лежачая бабушка, два пенсионера и мы вдвоем, работающие.
Буду рада если кто расскажет как купить 4х комнатную квартиру, если учесть что на ипотеку будет уходить одна целая зарплата.
не у всех есть возможность заработать 4 млн на квартиру, при з/плате в 25 тысяч, растя при этом детей.
ага вот прям от них и зависит... .
прям вот зависит, что живут в стране, где зарплата на заводе 15 тыщ, а у тебя семья, дети... .
что за вопросы????
конечно ленивые.. . ВСЕ зависит от людей...
От них зависит. Но лень тут совершенно ни при чем.
да зависит от людей, от скалад ума, от характераи многих личных качеств
У всех людей разные обстоятельства. Некоторые и коммуналке будут рады. Ведь сколько семей живет вообще в съемных квартирах, работают на нескольких работах, чтоб детей поднять. Может в крупных городах возможностей больше, но в маленьких, где работы нет, людям приходиться тяжело. Да и люди все разные: кто пробивной по характеру, у кого есть жилка, те всегда пробъються из грязи в князи. Но не все люди этим обладают.
ленивые, виноваты, зависит от них.
Только от них и зависит. Вполне можно понять тех для кого это временное жилье. Но есть же семьи живущие там поколениями, хотя возможно их это устраивает
не ленивые... видела много коммуналок и общаг... и рядом много иномарок и внедорожников стоит... девяток и шестерок и нету.... квартирный вопрос довольно трудный вопрос в нашей стране
а некоторым и коммуналки для счастья вполне хватает
потомственных жителей коммуналок я считаю ЛЕНИВЦАМИ, которым гос-во должно вечно! =)
Наталья Клишевич
при чем государство, если комнату в коммуналке купили за собст собранные деньги
это кому какая сила дана. многие просто руки опустили. есть и те, кто не привык трудиться ...