Прочие дела домашние

Ван нравится Санкт-Петербург? Хотели бы там жить?

Я там родилась и выросла, мой любимый, родной город
Раушан Аймаханова
Лучший ответ
Нравится, поэтому здесь и живу.
Юлия Шнайдер
Нравится. Жить не хочу. Мы то с сыном хотели переехать, а мужу там не климат. Сидим на попе.
я и родилась в Питере... и живу в нем
_N_Feruza
да, нет... вся родня там
Ольга Гирнык
Каждый город по своему хорошо. Я не хочу жить нигде кроме как у себя на родине.
Катюша Белка
Я здесь и живу.
Не просто нравится, я в него влюблена) Живу в Петербурге и лучше города для меня нет.
Ирина Приходченко Вы тут и родились?
Очень нравится. Жить.. наверное, да.
Инна Косенко
Очень нравится. И погоду люблю, и природу. Живу в центре, гуляю в Летнем саду. Не хотела бы оказаться на окраине, в спальных районах - там как-будто и не Питер
нравится. очень красивый и относительно Мск, спокойный город.
но жить нет. климат ужасный, мне кажется. Хуже чем в МО
Светлана Спиридонова Конечно, хуже. Севера же. Как можно со средней полосой сравнивать.
Питер люблю очень, бываю там часто, но когда появилась вероятность, что придется переехать в Питер на постоянное место жительства я подрастерялась и загрустила: климат-сырость, отсутствие и солнца и снега, все это напрягало, но все разрешилось не в пользу Питера и я расслабилась и продолжаю Питер любить и посещать
Да
нет)
Погулять, окультуриться да.
А природа мне нашенская, рязанская больше нравится.
У нас и из зима и лето, все есть.
Таня Скибьюк
Нравится. Но жить там не хочу.
да, но жить нет
Зоя Михуля
Виктория Кузьменко (Цой) Я бы хотела разыскать своего родственника.
Здесь все плохо. Кроме людей. Ленинградец - это национальность.
не была там. но по видео и картинкам - красиво, но сыро очень... не хотела бы.
Динара Такупова А как вы определили, что сыро, если ни разу не были?
Ни разу там не была. А хотелось бы... посмотреть
Мне очень нравится Питер!!!! но жить я не то что не хотела бы. я бы просто не смогла, особенно зимой. Спать постоянно хочется)
Нет, простые девушки не могут там найти любовь
Нравится, но жить нет.
Stasya Артес
Я там и живу. Очень нравится и все устраивает. Очень люблю этот город... и погоду в нем)
Olya Baltayeva
Ирина Приходченко А мы живем в 110 км от спб, дети подрастают, вот думаем может пора в большой город перебраться...
Я там и так живу, честно говоря могло бы быть и потеплее, лета обычно толком нету вообще
Наталья Пазыч
Нравится, но жить хочу в своём))
Катя Бургова
пусть ПИТЕР будет моей не разделённой ЛЮБОВЬЮ !!!
да, да
Оксана Булыга
понравился, но жить бы там не хотела.
Нет это ужасный город, я в Ялте хотел бы жить!!
нравится но нет
Была там однажды, очень понравилось все, но 10 дней хватило, домой захотелось очень...
Нравится, но только на картинках. Вечная сырость и холодрыга! И за это ещё немало надо заплатить-цены яростные в магазинах. Из бонусов только туристы.
Айнагуль Изтелеуова А что хорошего в туристах?
Учиться туда поеду.
Понимаю, что красивый только фасад на картинках и центр города, а с погодой там то еще.... вообщем выбора нет.
Буду жить.