Прочие дела домашние

Родители предлагают поехать в летний лагерь. Стоит ли?

Здравствуйте. Конечно. Летний лагерь - это много интересных эмоций, много друзей и общения. Обычно в летних лагеря́х проводят дискотеки, походы, увлекательные игры, зарядки и много-много всего интересного.
Наталья Акобян
Лучший ответ
Это уже зависит от вашего настроя,но ради интереса можно и поехать.
Летний лагерь это БОМБА да же не раздумывай!
Один раз стоит :)
Но не факт что понравится.
Я в детстве помню тоже повелся и поехал. Мне не понравилось и я сблызнул через 2 недели оттуда. Не люблю "общежития".
То ли дело у бабули оттопыриватся - сам себе хозяин - хошь на пруд купаться, хошь в лес, хошь на великах гонять, хошь на мотороллере, хошь на реку на большой пляж, хошь в магазин/кафеху пошел купил вкуснях. Спишь сколько хочешь, ешь сколько хочешь, никаких расписаний, никаких надзирателей, никаких душнил вокруг - только бабуля, дедуля, кролики в сарае, велик и друзья подружки и огромные ничем не ограниченные пространства вокруг :)))))))))))

Резумирую
Если у тебя нет "домика в деревне" или СНТ каком нибудь и друзей там соотвтетственно - то в лагере тебе понравится.
А если есть и домик за городом и друзья там и родители не бедные (могут позволить велик или даже питбайк) - то тебе нечего делать в лагере будет :). Просто я позавчера с дачи приехал, там много молодежи - гоняют на питбайках или великах, на речке тусят - думаю вряд ли они соблазнятся на какой то "лагерь" :). У них там в лесу место сбора есть они там тусуют большой компашкой БЕЗ ограничений по времени и напиткам.
Думаю, что стоит, интересный опыт.
Да
•°*dior *°•
Есс-но стоит. Что делать возле дома, если все друзья разъехались?
Нет .Сиди \за компом .
Ольга Левакова
Не, чё там делать
Конечно!! Там бывают очень классные ребята, я сам поеду 1 августа, очень жду
Конечно, получишь некоторые навыки общения и опыт
Если этот лагерь не совёнок, шли их в попу
Да, в летнем лагере достаточно весело, каждый день происходят какие-то квесты. Конечно кормление там как в школе но всё-таки это в лесу(в зависимости от лагеря). Сможешь найти себе новых друзей.