Скорей всего поеду на концерт с лучшей подругой..
А потом школа: с
Но радует то, что к школе я накупила много свитеров, джинсиков, кофточек и т. д.: 3
Очень радует...)
Прочие дела домашние
Друзья! Скоро осень дожди и слякоть как будете себя радовать? А может продлите лето и поедете в Крым например?
Мария Колодко
а я в Испанию к дочке
Лоскутова Светлана
)
Ненавижу осень. На Крым у нас нет 120 т. р. (это один кредит будет или остаток на ремонт) . И котов с собой не взять (в горы мы их брали)
В отпуск-раз в год. Уже была. А порадовать есть чем
Обожаю осень! даже дождливую :)
Крым - нет. Хотя зовет сестра двоюродная, на машине в сентябре прокатиться, привлекательное предложение... Но не попадаю по срокам. Я Крым очень люблю. Может, в следующем году вырвусь. А сейчас пока в Рим сгоняю, время есть как раз до начала сентября... там себя и порадую...)
Ирина Туягина
Удачного путешествия!
Я не хочу в Крым. Я хочу ДОМООООООЙ. И мне по фиг, что будет слякоть и дождь.
Ирина Туягина
А где Вы сейчас и где Ваш дом? И что мешает домой поехать?
Махнула бы в Крым с великим удовольствием, но не получится у нас,,,,
Будем дома сидеть,, что мы и делаем все лето,,,)))
Но мы не грустим )) на даче тусуемся
Осенью скучать не будем,, будем с дочей больше заниматься, читать играть, она меня и радует,,, больше всех и больше всего ))))
В гости будем ходить,,,, к нам будут ходить,,,,
Но мы не грустим )) на даче тусуемся
У нас осень- очей очарованье. Своим бы успеть налюбоваться. Пусть крымчане приезжают смотреть
Я бы продлила лето и поехала бы за границу, но нет возможности. А вообще... осень, лето, зима... мне лично пофиг, тем более что лето было такое, что и не отличишь от осени)))
На погоду-тьфу, у нас и так круглый год-хрень сплошная. Найдем, чем себя порадовать, чай не в деревне живем
я наоборот только этого и жду.
На концерты ходить, в кино, на выставки .Мероприятий много всяких будет.
Моя мечта -Крым... и Абхазия... Даст Бог, всё получится!
А у нас нету никакой возможности выезжать. А осень нам не помеха-мы родились и ещё родимся и будем очень счастливы в своём кругу семьи, дома. Будем "отдыхать"-сидеть с ребёнком.