Прочие дела домашние

Скоро осень.За окнами август....Вот ещё одно лето прошло.Чем хорошим оно вам запомнится?

это лето для меня пропало-никуда не ездила в отпуск....занималась ремонтом.
Любовь Пасхина
у меня в июне родился сынок... лето провела дома в декретном отпуске... в октябре выхожу на работу -заканчивается декретный отпуск... у нас в стране он только 3.5 месяца (((((...грустно.... ((((...очень переживаю, как малыш будет без меня все это время...
Вероника Платонова
Лучший ответ
Это лето мне запомнится неповторимым летом 2010 года-ведь это уже история! Каждая прожитая секунда-это история, цените их!
К)
Ксюфка )))
Был замечательный отпуск. Сначала пансионат в Подмосковье, потом тур Нидерланды-Бельгия-Люксембург! Это просто сказка! Ну и напоследок - 3 недели у моря! И никакого смога!
Нидерланды - чудесная страна!

Брюссель - столица Европы

Синее Черное море!
смогом запомнилось и жарой))))))))) )
город в дыму, люди в масках, купола церквей в смоге - это красивый сюрреализм.

а ещё сын закончил первый класс в это году :-)
а ещё я побывала в Украине и увидела Ялту впервые :-)
... у меня бесконечно длинное лето с гарью и убивающей жарой.... несколько смертей и похорон, а также подорванное здоровье и незавершённость.
Альбина Узиева
жарой и дымом...
Мне так небывалой жарой, которой никогда и не было.... безконечное купание в озере... класс...
Рождением сына!
я вышла замуж, посмотрела свою страну... классно!
Ничем хорошим, жара и смог, сейчас впору опять в отпуск уходить.
Галина Букка
Всё лето провела в песочнице, по выходным на море, но с малым особо нормально никуда не выберешься, поэтому довольствовались городскими пляжами, так что в плане острых ощущений лето прошло мимо))
Ужасное лето, прочем как и все остальные! А запомнилось тем что, когда мы ездили отдыхать вода была ужасно холодная!
Голыми и потными телами))
ничем