Прочие дела домашние

УЖЕ аномально жаркое лето или еще впереди оно? У Вас аномальная жара (синоптики предсказывали аномально жаркое лето) или

..как обычно?
Доброго дня
Мар*яна Олексюк
Август обычно умеет неприятно удивить.
стойким горячим воздухом, которым невозможно дышать.
если откровенно - я никогда так на море не сгорала, как позавчера)
лицо цветом точь-в-точь как *опа макаки))))
скорые там не зря дежурят. пробыв бы там ещё лишних полчаса,
я бы точно к ним обратилась, но уже в лежачем состоянии.)

а дома надежда только на кондей)
+24 ставим и мы в прохладном раю)
и тебе дня хорошего)
Айдана Нурмагамбетова
Лучший ответ
Оксана Левченко а август то тут при чем???
В тени 37...
Елена Волк
Мар*яна Олексюк Для вашего региона это аномально жаркое или обычное ?
Да куда ещё жарче, и так под кондиционером сидим, собака задыхается.
На улице +30.
Терпеть не могу жару.
A=
Asylzada =))
Да вам всё аномальное...
в саратове сегодня плюс 39
Мар*яна Олексюк Вы на термометре видели или так синоптики написали?
Средний Урал, +32-35.
Для нас это ОЧЕНЬ жарко!

А в моей "сталинке" прохладно, даже без кондиционеров :)
обычная летняя погода. через пару дней уже всего +19. надеюсь, что еще будет тепло потом
Посмотрела на один градусник за окном +44 на солнце; посмотрела на другой +37 в тени. Так что у нас жарко, очень жарко.
Хорошо, что на удалёнке. Если бы в офисе, то это был бы "пушной зверёк"- есть у нас дама, которой всегда холодно, то на нее что-то дует)))
А дома - кайф : во всех комнатах кондиционеры. С утра в магазины ( на рынок) сбегала - благо все в шаговой доступности, и домой. Хотя, конечно, движения не хватает : привыкла 10000 шагов в день делать
в ВК на страничке нашего города прочла статейку о том, что синоптики спрогнозировали, что в июле будет на 1,5 градуса жарче климатической нормы, кроме таких-то регионов (в том числе Удмуртия - наш регион), в остальных регионах температура будет в рамках климатической нормы. А под статьей - КУЧА комментариев типа "опять лета не будет", "вечно мы в какой-то климатической холодной яме" и тра-та-та.
Так и захотелось спросить: Люди, вы в какой Удмуртии находитесь? Просто в той Удмуртии, где я нахожусь - жара под 30 градусов была и засуха. Мне загорать надоело! Кран на авто-поливе крутить - тоже! Вы где?! Можно я поеду к вам и отдохну от этой жары!
Хотя конечно... когда эту статью опубликовали - похолодало... до +15 и дожди начались. На 3 (ТРИ!!!) дня похолодало, теперь - обратно жара. Радует, что хоть с дождичками.

Так что у нас пока что все нормально, как обычно можно сказать. Жарко, как в июле. +30 и выше. Но конечно же... есть странные люди, кто недовольно ворчат на погоду, что холодно им. Но это тоже "в рамках климатической нормы"
Ирина *****
Обычная жара. В начале лета было нниног6за 30. Сейчас 25 несколько дней
нормальное лето. выше +24С пока что не было. Не могу пожаловаться.
Лена Козина
Аномальная?... бабушка рассказывала лето под 40 жары, а зимой под40 мороза... и все считали нормой...
Лето скоро закончится. Июнь был холодный. Только с субботы установилась жара.
жарко! аномальная фигня
Кубик +
Нет, у нас прохладнее как всегда стало... наше калининградское лето. Хотя деньки тепла и жары были, но пока не аномально (и с нашим климатом жара переносится плохо).
М!
Маргарита !!!
35, походу я проиграл в мерениях пиписьками
у нас всё лето плюс 32 градуса без капли дождя и так полгода! провались оно пропадом такое лето!
Синоптики у нас просто супер! Помню осенью обещали аномально холодную зиму, а вот морозов так и не было. Сейчас обещают аномально жаркое лето. И где оно? Пару дней температуры 28 градусов, а потом почти неделю 18-19. Аномалией даже не пахнет
Мария Макаренкова Как вам хорошо... мне вот не нужна жара, ибо ремонт-ремонт-ремонт... :(
под 40 если не выше на работе кондер не спасает
Юлия Бучнова у нас 42 и кондиционеры прекрасно спасают
Реально жарко
Диана Шевчук
у меня кондиционер, поэтому мне всё-равно какая погода.
*@
***** @bk.ru