Прочие дела домашние

аномально жаркое лето... как вы справляетесь с жарой??и к чему это может привести такая жара?

Мария Шевченко
Спасаюсь так: -пью просто воду, но знаю что лучше всего в жару подходит минеральная вода ...чай . Кофе работате как мочегонное средство.. . да вкусно, но тем самым ещё больше обезвоживает организм.... сладкие газированый напитки вызывают ещё большую жажду.... поэтому вода и чай.. . можно с лимончиком.. .
А приведёт к тому, что будет не урожай. будут страдать больные люди, и ...будет плавиться асфальт!!!
Катеринка Беспалова
Лучший ответ
Юличка Побужанская (Шпак) в жару надо пить подсоленую воду
Я под кондиционером сижу.
Иначе просто не выживу.
я люблю жару
Энджи *****
Жара-то всего несколько дней держится, а все уже стонут!
Нет, я люблю такую погоду, так классно, тепло, солнце!! Можно купаться, загорать, шашлыки-машлыки, пиво-виски!)))) )
Эх. так бы круглый год, кажись наши люди бы подобрели...
Я обожаю жаркое лето! ! Пусть жара продолжается, ну хоть ещё немного, а то опять зарядят дожди и +19 и останется тогда радоваться на тему "такое вот хреновое лето"... :))) А справляюсь легко - весь день в офисе с кондишном, потом два часа умирания в жаре, а потом и вечерняя прхлада начинается :)))) Впереди выходные с пребыванием на +35 без кондиционера.. . наверное расплавлюсь :)))
Господи! Да я балдею!
наконец то лето наступило! 30 градусов! Я так долго этого ждала!!!!
Ольга Беликова
у нас в 500км. от Москвы не жарко +22,а в Москве жара. странно..
У нас в Перми всего 3-ий день +26+30, а до этого в куртках ходили. Поэтому, я пока жаре радуюсь и смакую каждый теплый денечек.
не чего аномального. у нас лето то неделю ка началось. +30
В Питере жары нет! Хотим солнца!
у нас в городе температура выше 20 градусов не поднимается пока что)
У нас уже три недели дожди и максимум +18, надоела жара - приезжайте к нам :)

Питер
Мария Шевченко ну у вас там от воды воздух сырой..
у нас воздух горяченный
смотря какая жара, если обычное лето то никак, а если +30 и выше то пью газировку со льдом, ем по 2 мороженного в день, и загараю на пляже
Albekova Ainur