Прочие дела домашние

У нас такая жара 40, сейчас вечером 33 очень душно. Мы сегодня бассейном спасались. А вы чем спасаетесь от такой жары

И сколько у вас градусов на улице? КАк детки ваши спят в такую погоду?
мы холодильник открываем ;)))
Lu
Luiza
Лучший ответ
А мы вот ванной спасаемся....
Голая сижу и за португальцев болею..)))))
Елена Мотыван
"Эх, лето красное! Любил бы я тебя, когда бы не жара, да пыль, да мухи! " Пушкин еще писал, с тех пор мало что изменилось, видно!
Vika Chudina
Luiza Да,Пушкин писал....
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи...:))
У нас сейчас +31, 11 вечера. Лишь под вечер чуть жарить перестало, что можно на улицу выйти, пройтись, с 8 вечера чуть "спадает" и прохладнее, но все же духота. А в комнатах почти нечем дышать, есть вентиляторы, окна настежь и от комаров фумитоксы. В холодильнике холодный квас) ) На выходных народ едет на пруды, озера, в аквапарк, дети в фонтанах плескаются) Ставропольский край)
Юля Савкова
Сейчас 24, днем 30-32. Купаться ездили на озеро) А дети спят нормально, потому что устают плескаться) ) Мы спим хуже, нет кондиционера и дома духота..
Днем на солнце было +46, в тени +38. Сейчас вечером в 10 часов +30. Спасаемся кондиционером, для нашего региона это спасение, поэтому есть почти у всех. Но ТАКОЙ жары не видели давно!
а у нас на Черном море, проливные дожди каждый день, днем 18-22,ночью вообще холодно, спим под толстым одеялом.. не можем согреться... до августа такая погода будет.
Ultay Salimova
Елена Боранбаевна А это где? А то я на чёрное море собираюсь.
™ *(((Викуличка *)))™ Да прям, я не верю. Мы тут от вас недалеко и народ ездит на море, такая же жара как и везде!
в мариэл жара притупила сегодня 33было, сейчас 22.а так 39было и 34 в тени, две недели горят леса, в городе дымина, спасаемся вентиляторами и душем. кондер стоит 20тыс дешевле всё разобрали. но покупать будем. правда прямо и лето не хочется, нафиг лучше мерзнуть и сидеть под одеялом чем задыхаться. остофигело уже.
у меня холод. Третье лето уже - июнь жарит страшно, да не искупаешься, вода в реке холодная еще, а весь июль, который ждешь-ждешь, дождь и холод. Как один день. Без продыху. Чувствуешь себя ребенком, которому пообещали игрушку и не дали. Надоел дождь, ну сколько можно (((
у нас +35 на солнце. дождя уже месяца два не было. засуха.. . ходи и поливай эти долбаные огурчики. скоро еще и картошку придется поливать! жесть в общем. обычно мы в баню прячемся, там прохладно, если не топить
а у нас сегодня ветер да дождь (((...нам бы такую погодку как у вас)))
Sandugash Omar
+35 (г. Звенигород)
каждый день на речку не вылезая из воды))))