Прочие дела домашние

Такая жара, что хочется залезть в холодильник ! но он из пластика - не выдержит меня.

К!
Катюша !
почему? Кажись. он до 200 кг выдерживает.. .
А я попробую сегодня спать в ванне. Калачиком. В ванной прохладно.
На балконе надоело. Машины шумят.

VeЯRа! А в ванну я ныряю постоянно... только нам опять горячую отключили. Набираю холодную и добавляю горячей из кастрюли... получается сильно прохладная.... как на речке...
Ekaterina Лыгина
Лучший ответ
да, уже перебор по-моему.
Нина Лина
а если его в горизонтальное положение поставить?... должен выдержать....
Оксана Малько
Вчера мной был изобретён не менее плохой вариант: набрала ванну реально холодной воды. Первые 2 минуты пока стояла - была в шоке.. . не то что ложиться в неё не хотелось - вообще выпрыгнуть хотела. Потом попривыкла, сосредоточилась и булькнулась! Главное утопиться с головой! Кайф - необыкновенный! главное не трусить! реально освежает! Потом вылезать не хотелось!
Татьяна Олефир а у меня даже холодная вода-теплая....
Катюша ! Наливаю ванную.
ну можно попробовать охлаждаться по частям - сначала засунуть голову, потом руку одну-другую и т. д.))) ) А вдруг поможет?)
а у нас прохлада )
а может вдержит, попробуй! потом напиши, получилось или нет?
ты же ничего не знающий. откель знаешь что он из пластика? на вкус чтоль определил...
Надежда Эпова
От советов прям холодом веет! :)))
У нас с мая месяца ни капли дождя и темпер доходила до 43! Сейчас около 30....Но нырять в холодную воду! Опасно же! Просто вентилятор или щас модно кондиционер... .
Не заболейте!! ! :))
Ирина Арышева
зачем тогда залезать если он не выдержит
Возьми бутылку, налей воды, и поставь в марозилку на 2-3 часа, достанешь сасульку, и пей!!!