Прочие дела домашние
Ничего в жару не хочется.Что вкусного едите-хоть за вас порадуюсь?Что на ужин?
а что уже ужин?
Флёра Сабирова
я заранее)))
сок пью весь день
не хочется еды
жара
помидорку с солью съем и хватит
не хочется еды
жара
помидорку с солью съем и хватит
а я щи сварила)) вечером рыбку в сметанке.... у меня в доме прохладно))
То же ничего не хочется. Беру маложирный творог или йогурт, замораживаю, потом взбиваю в ягодками (вишней, клубникой, малиной) . Храню в морозилке. По жаре самое то.
Если хочеш быть здоровым еш один и в темноте --ночью под одеялом
мы сегодня все доедам. кабачки фаршированные, котлеты "ежики"
у нас еще обед.. . много-много зелени и немного мяса
у меня творог обезжиренный, 1% кефир, помидор, огурец и перец - я на диете
Еще не знаю. Наверное молодой картофель с укропом и чесночком. А что к нему, еще не решила.
Борщ, макароны, отбивные, компот и пирожные! шутка конечно! ! салатик и немного мясца тушеного и чай с удовольствием.
Щас надо поразмыслить)) ) Салатик овощной есть, вареников налепила полную морозилку)) ) Котлеток чтоль пожарить да рис на гарнир разве что...
Вероника Лесовая
апять вареники(((((((
щас плов состряпую, а потом овощной салат..
Салат витаминный: режешь капусту св., помидор, морковь трешь, лук зеленый, перемешай, добавь 1 ч. ложку уксуса, соль, масло, вкуснятина и не дорого
окрошка
Сосиска с квасом.
щас шоколадку схомячила МИЛКУ с цельным фундуком!!!
а у нас тоже жара и тоже ничего не хочется.... едим окрошку...
Салаты.
винегрет.
Ягодку насобирала))))) Сижу ем=)