Прочие дела домашние
Говорят у вас в России очень жарко, вам хочется в эту жару готовить?
У нас в Германии тоже и готовить мне со всем не хочется Что вы делаете в такую жару, что готовите? Хорошо, один день окрошку а дальше что? Вот я сегодня место обеда съела полкило клубнички и вот сейчас на ужин ем салат летний. Муж купил пиццу и ест с детьми. Я понимаю это не еда, но вот что завтра приготовить? У кого есть что нибудь такое, что бы сготовить?
У нас до +38. Конечно, стоять у плиты не слишком хочется. Я часто отвариваю кусок мяса или куриную грудку, мы едим холодное мясо с овощными салатами. Еще рыбу готовлю, потому что быстро - обжариваю филе или в кляре.
утром творог со сметаной, в обед супчик, а вечером обычно едем на озеро всей семьей, купаемся и после озера едем в кафе, шашлычок едим ..
У нас, в России, 20 градусов и дожди, а ещё куча мошек. Это в Москве жара. Я на завтра курицу планирую приготовить и овощи.
все готовлю, так же как зимой.. . мои мужики есть всегда хотят и плевать им что на улице +40....просто готовлю на 2 дня сразу.
Иногда просто необходимо.
Я тоже в Германии. Три дня окрошку ели, а сечас манты варим.
И мне не хочется совсем.... Но домашние обнаглели и просят есть. Все время, как будто нечем заняться. Вчера гаспачо приготовила, сегодня - таратор. Сама на зеленом чае живу.
у нас нет жары.... +13 всего за окном, дожди.... поэтому у нас вполне нормальные ужины и обеды)))))
Щи с щавелем, овощные салаты !
Салатик, окрошка и много-много минералки.... и конечно, мороженое, куда ж без него...
Я люблю холодный супчик из свекольной ботвы. Очень красивый и аппетитный.
Холодные щавелевые щи. Салаты.
А после обеда, как ни парадоксально, горячий чаёк.
Класс!
Холодные щавелевые щи. Салаты.
А после обеда, как ни парадоксально, горячий чаёк.
Класс!
Конечно не хочу но... .
Хочу не хочу а малыша нужно кормить. Стараюсь делать прохладные сытные и витаминные блюда. .
Сама же чай и фрукты:))))
Хочу не хочу а малыша нужно кормить. Стараюсь делать прохладные сытные и витаминные блюда. .
Сама же чай и фрукты:))))
а мы в такую жару даже мороженное за еду считаем, оно калорийное и холодное добавляем туда фрукты, орехи шоколад и "Ужинаем! "
Нееееее, совсем к плите не хочу.... Тоже все сидели на окрошке, что интересно есть в жару совсем не хочется, а муж сказал, что ничего не хочет ( жарко....) ну если что, в холодильнике квас есть для него, да и салатик нарублю быстренько... а я с детьми мороженое со свежей клубникой уплетаю....
Пиво холодное и рыба вяленная. Вот и все.
Похожие вопросы
- Очень жарко! за окном ночью +29( Яндекс показывает , что жара не отступит( Как вы спасаетесь, как помочь животным?
- опять будет жаркий день (((...как Вы переносите жару?... и как сделать, чтобы дома было ну хоть чуть-чуть прохладней?
- Опять будет жаркий день(((...как Вы переносите жару? ..и как сделать,чтобы дома было ну хоть чуть-чуть прохладней?
- А у вас в городе жарко? И как вы вообще жару переносите, или вам лучше чтоб холодно? У нас вот неделю 32 обещают и это
- У вас в квартире жарко? У меня очень жарко, спать ночью невозможно просто. Даже открытые окна не помогают. 30 градусов,
- В жаркую погоду, что для своей семьи готовите???
- в каких странах, городах-областях России сейчас жарко? за кого порадоваться? А то в Сибири +16....
- Что в такую жару готовите на ужин?
- Дома очень жарко, как вы переживаете это?
- Почему, когда очень жарко нам плохо и когда холодно, тоже плохо???)))