Прочие дела домашние
В жаркую погоду, что для своей семьи готовите???
мне тоже кажется окрошка самый оптимальный рецепт на жару)))
В жару лучше не есть...
Окрошка, овощные салаты, винегрет, паровые котлеты, вареная картошка, морковка, проблендеренные и охлажденные плодово-ягодные компоты.
Мы любим овощное рагу с рисом. Вкусно и горячее и холодное.
ВСе то же самое, что и в холодную. А почему должно что-то меняться?
Сегодня рыбу жарила
Салат свежий из помидор и огурцов с зеленью
Специального меню не предусмотрено
окрошку, постоянно в жару готовлю, салаты овощные, перец фаршированный, вообщем что полегче
муж окрошку любит, а детки курицу в любое время года готовы кушать.
Салатики разные. Но больше всего у меня дети любят гаспачо. Для меня это выход - легко и быстро ))))
Про молочные коктейли забыла (((((((((((((((

Окрошку!
Роллы, овощи в лаваше, рисово-картофельные котлетки (они вкуснее холодными) , вчера были рисовые шарики обжаренные (едятся как роллы).
А еще тушеные и жареные кабачки, сырники со сметаной, творог с молоком
конечно же окрошку, делаю отбивные из индейки-мои их готовы тоннами есть, на гарнир салаты овощные, .
пирожки пеку, с морсами-компотами уплетают,
Окрошка
овощи во всяких видах, в основном кабачки - кабачковые оладьи, жареные кабачки под майонезом, цветная капуста под сыром, картошка в духовке, драники. Из мясного в основном котлеты, едим их холодными в основном. Макароны с сыром или с соусом болоньезе (макароны, перемешанные с томатным соусом проще говоря) . Творог+творожная масса+сметана. Тушеная капуста с грибами-шампиньонами. Жидкое - суп с фрикадельками, кроме фрикаделек добавляю только много лука и много морковки, без картошки и макарон всяких. Салат греческий, или салат помидоры+огурцы+лук.
Если вдруг гости, то фаршированный перец.
Все едят окрошку, но лично я ее терпеть не могу...