Прочие дела домашние
Сегоднв 4 день диеты. Уже как-то легче прошел или мне показалось. Плохо одно, ужин семье готовить приходиться мне!:)
А что делать. Жарила сегодня отбивные, думала желудок сам себя сожрет. Даже подташнивало.. . но я стойко выдержала и не схомячила ни кусочка жареного мяса, а в жедудке грустно постанывал съеденый мною овощной салатик и чашка кофе с молоком без сахара.. . Так вот в чем вопрос, как себя держать в руках при приготовлении завтраков, обедов и ужинов семье и не сорваться на жор? Этож просто невыносимо, хоть противогаз покупай что бы ароматы еды не преследовали.
4 дня еще мало, скоро втянетесь, если конечно не сорветесь. Кефирчик однопроцентный вам в помощь. Первые дни самые сложные, главное не сорваться. Воду пейте (2 литра в день) , она создает чувчтво насыщения и помогает сжигать жир.
переходите на диету Дюкана и ешьте даже ночью.
А я, если худею, то принципиально не готовлю! МАМА ХУДЕЕТ! Поэтому все уговаривают меня не худеть ))
Мотивация. Если фигура будет на первом месте- терпеть будет нетрудно.
Когда я на диете, я даже конфетки-печенюшки в дом покупать запрещаю. Так что у моего мужа выбор не велик, либо кушать все полезное-варено-пареное, вегитарианские супчики, кстати он их ест в прикуску с колбасой.
А не нравится - пельмехи и макарохи с сардельками ему в помощь.
еще бы я отбивные жарила.. . не издевайтесь над собой, это просто насилие над собственной психикой!
У меня одна знакомая, врач гастроинтеролог - вегетарианка, мясо даже детям не готовит, ее мутит от вида и запаха. Также я не стряпаю никогда, потому что считаю это вредным
Так потушили бы себе отбивнушку одну. Или на пару сделали.
Ой не знаю.. . Я тоже 5ый день пытаюсь сидеть на диете.. . Но у меня плохо получается.. . А муж сегодня ещё, как назло, чизбургеры привез.. . Я даже понять не успела, как мои зубы в него впились....
а представьте, когда повар-вегетерианец готовит отбивные)) ) ему хуже, чем вам)))
Сегодня читала про лептин. http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/food_seduction-10.htm
Ты балда! Съесть надо было мясцо, токо с овощами. Так нельзя себя в черном теле держать, возможен срыв. Хочешь кушать ешь, только чуть-чуть и двигайся, хотя бы пешком быстрым шагом. Бедненькая мне тебя жалко...
Только сила воли вам поможет. А, иначе сорветесь.
я вот тоже задаюсь этим вопросом)))))) сила воли нужна)) что-то типа "сила есть, воля есть, а силы воли нет")))
зачем тебе худеть?
игнор: )
и вообще совет тебе дам.. качай пресс, много чего изменится в теле) )
а еще можешь кушать фрукты, соки пей, ониж ведь не жирные)
игнор: )
Маргаритка Хромова
фрукты и соки - это чистые углеводы. от них не худеют. сахар блокирует сброс веса.
Маша Воротникова
Фрукты и соки - быстрые углеводы. Вы что, от них не похудеешь.