Прочие дела домашние

Вот как можно сделать хоть какой то ремонт, если прошло 3-4 дня и от ремонта в туалете осталось это после кошек ?

А-продолжать жить в бомжатнике
Б-выбросить кошек

(подставка для точения когтей у них есть ) они точат и там и везде, где прошли
Нахрена их вообще заводят? Дерут все, срут, воняют, еще и кормить их надо. Вариант Б
Светлана Метлушко
Лучший ответ
Айгуль Хабирова 100% согласна, это я квартиру сдаю так ((((Они все уделали, и так она убитая за квартплату сдаю, так еще и это (((
Я кошек не выброшу.
Кошек оставить.
Поклеить туда то, что можно драть.
У нас кошка в антицарапках
Антицарапки - это защитные колпачки, которые одевают кошкам и собакам на когти, если животное царапается
Майра Бекеева
Ну ладно обои в туалете, не такая площадь ремонта. Но вот по всей квартире переделывать уже будет накладно.
Квартира ваша а кошки не ваши, решайте стоит ли вообще оставлять таких квартирантов.
Коты милые животные но за них отвечают хозяева. Не за ваш же счет все это должно быть.
В лоток нужно насыпать наполнитель. У всех кошек свои предпочтения. Если кошки бунтуют, значит, что-то им не так, им плохо. Возможно, им нужна новая когтеточка. Да вообще странно, обычно кошки любят свою когтеточку, их еще с пропиткой делают и первое время кошки ее не то что любят, а обожают. А у вас много кошек? Некоторые предпочитают иметь личный лоток.
А вам можно купить концелярский ножичек, аккуратно по линеечке вырезать испорченный квадрат обоев, выкроить новый и поставить заплатку.
Вера Катаева
Оценить стоимость укладки плитки в туалете, взять эту сумму с квартирантов и пусть живут дальше, как есть. Когда съедут, снять обои и положить плитку. Если их такой вид не устраивает, пусть сами себе обои обновят и кошек воспитывают.
Для такого случая у нас в туалете плитка. Им же надо закапывать какашки, в т. числе и со стен.) А выбросить.. нет. Ни за что.
Аня Иванова
У меня трое котокошек, такое безобразие не творят .
Недоглад хозяев .
Ольга Бусырева
Для санузлов давно кафель придумали.
Да, моему коту 6 лет.
Поэтому у меня нет кошек в квартире и не будет никогда! В деревне да, надо. Ну или в квартире с деревянными полами, где мышей никак не выловить. )
Вариант С. Сделать выводы. Если кошаки такие активные и бумага им покоя не даёт, то на стены плитку надо клеить, а не обои. В следующий раз ремонт наподольше будет.
Плитку в туалете сделайте
Заводить надо одну кошечку, а не десяток
ой-ё((( У нас та же печалька, в коридоре. Но котейку любим, так что терпим. А вам может других квартирантов поискать, с условием без животных.
снять обои и покрасить стены

какими идиотами надо быть, чтобы над лотком обои клеить?
Переклеить обои. Купить спрей от царапанья.
Alexandra Tsvetkova
Кафель вам в помощь
Olja Ponomareva
Мне живая душа зверюхи дороже, чем все ремонты, обои и мебель. Я - за кошек...
Татьяна Лесова
Обои в туалете это неудачный выбор
Переклеить обои, отрезать кошкам когти и отучать от вандализма
Masyagutova Asya
Лоток с наполнителем надо. Это же кошки, у них инстинкт закапывать до полного исчезновения экскрементов.
Таня Лобанова
Кошки это зло, я это сама прошла это и кот теперь на пмж в деревне, хотя они такие милые, но... это все видимость, вот они настощие на вашем фото. Ведь есть когтеточки, но дерет и дерет мебель, но разве можно это терпеть.
Ольга Алфимова
Вот суки! Ну и пусть так в туалете будет, всё же не на виду
Айгуль Хабирова они и на виду все изодрали ((((
Елена Аксенова Я в кошках не разбираюсь. Мы двухмесячного мейкуна брали. Там их хозяйка каким то образом всему приучала. Проблемы от него только на стульях, он на них иногда тренируется. Наверное всё же существует методика приучения котят). Мы от своего измучились, что всё в шерсти, я таких людей раньше за бичей считал, а сейчас сами такими стали. Столько лепучей ленты уходит, чтобы вещи почистить. Мы когда переезжали в новую квартиру, то его оставили в старой с тёщей. Ему совсем плохо стало, было очень заметно. Всё же животное. Пришлось забрать к себе. Он ожил. Правда стричь стали.
ну вы тоже умник в туалете. обои клеить ...это ж надо вообще додуматься ...
Юльчuk .