Прочие дела домашние
Зачем женщинам дарить цветы, если они все равно через 3 - 4 дня их выкидывают на мусорку?
А ты дари раз в два дня!
Спустя несколько лет одержала-таки победу над мужем в вопросе замены цветов на мороженце! Мне от него удовольствия существенно больше! Наверное, я не эстет...
можно подумать, что мужчины их всю жизнь хранят .
мои друзья знают, что я не люблю веники именно по этой причине.
а зачем мужикам делать мин.. . если они всё равно завтра ещё попросят????:)))
Зачем тогд есть, всё равно всё выйдет, зачем спать - всё равно просыпаться, зачем жить - всё раво умирать ...
Подари искусственные тогда ...
И духами их побрызгай для запаха ...
Подари искусственные тогда ...
И духами их побрызгай для запаха ...
А из чего тогда делать гербарий?))))))))
Я не выкидываю, ну не все. Один самый красивый оставляю, покрываю лаком
Неужели, когда Вы дарите цветы, то не замечаете какой восторг и радость это доставляет?
Я очень люблю цветы, не имея, каких-то определенных предпочтений.
Обычный букет ромашек может поднять настроение.
А если за букетом правильно ухаживать, то он может простоять и неделю, и две.
Я никогда не поверю, что есть такие женщины, которые не любят знаков внимания, а букет - это и есть
ничто иное, как проявление уважения, благодарности или ЛЮБВИ.
А зачем жить, если " все в землю ляжем, все прахом будет"?
дарить надо что-то вещественное, я тоже против цветов
временно сделать им приятное
А зачем мужчине дарить хороший виски, все равно пописает пойдет через пару часов?
А что они должны их хранить? ! Если хотите чтобы Ваши цветы долго радовали женщину - подарите КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. Это оптимальный вариант
лично я подаренные цветы засушиваю на память
ну смущают цветы, дарите бриллианты)))
приятно
чисто мужской, конечно, вопрос)) ) Ну а приятно как на них смотреть!))
самый простой и приятный способ оказать вимание
Ну не знаю, у меня они по полгода стоят....))))
А зачем кушать, всё равно в унитаз всё нести?
Дарите цветы в горшках!
на мусорку врят ли, скорее В мусорное ведро. Выкидывают, ибо они вянут. Вот вам и задача, изобрести цветы которые не вянут!
НЕ ПРАВДА!! ! подаренные цветы с любовь стоят и радуют нас очень долго, а ведь это так приятненько!
приятно потому что!