Прочие дела домашние

Хозяюшки, если Вы болеете или плохо себя чувствуете, то готовите или нет супчики и ужины для своих мужей?

Нина Сакович
Да. Готовлю всегда. К тому же кроме мужа у меня еще 2 сына. Поэтому у меня как у природы нет плохой погоды, т. е. даже поболеть некогда.
Мария Чистякова
Лучший ответ
больше одного дня я не болею (тьфу, тьфу, тьфу) . а готовлю всегда на несколько дней. так что в любом случае еды хватает и можно день не готовить
Юлия Ларионова
да, всегда готовлю и завтраки, и обеды, и ужины
Если я плохо себя чувствую, то заворачиваюсь в пледик и впадаю в анабиоз. И пока я из него не выползу сама, все в доме ходят на цыпочках и не шумят Кормятся сами, естественно, но у меня
мальчишки хорошо готовят и сами...
Anna Demid
когда мне совсем плохо, то нет, мой муж достаточно "самостоятельный", чтобы бросить пакетик с кашей в кипящую воду и отварить себе пару сосисок.. . он меня жалеет! а так готовлю каждый день, и завтраки, и ужины! люблю его!
Мой муж является вполне самостоятельной единицей, ещё и меня покормит.
Галина Кайдаш
Обязательно! (если плохое самочувствие, это же не смертельно) . И не обязательно! (когда болезнь скрутит в бараний рог).
Нет, обходятся полуфабрикатами, пельмени, готовые котлеты. Ну а малыша конечно кормлю домашним.
Юлия Шубара
Какая готовка! какие домашние дела! мне говорит - ляг и лежи, ещё и остальных отгонять будет, и всё сделает по первому писку, и сядет рядом и будет гладить, но я никогда не притворяюсь - врать не умею и от пустого валяния у меня голова сразу болеть начинает Я недавно споткнулась и упала, не очень удачно - вроде небольшого сотрясения - неделю спала - так словом никто не потревожил - на цыпочках и шепотом
он в этом случае довольствуется покупными пелеменями.
Не думаю, что при плохом самочувствии можно заниматься стряпней. Да и так ли это необходимо? ! Муж приготовит сам, что умеет и меня покормит. Чего и Вам желаю!
Готовлю что-то "быстрое". А бывает, муж сам готовит, а я отлёживаюсь.
Юля Костевич
валялась я как то с температурой 39....сварила большую кастрюлю супчика и сказала: больше от меня ничего не ждите, бобик сдох!
Инна Нуганова
Нина Сакович =))) улыбнули
однажды я сварила суп в первый день месячных и добавила в него лимонной кислоты нечаянно. с одной стороны нечаянно а с другой вкус супа полностью соответствовал моему самочувствию. нужно ли это больной доползать до плиты и готовить? мы же в пищу свою энергию вкладываем. пищу надо готовить и есть в хорошем настроении самочувствии
я готовила. когда вообще прихожу с работы уставшая, сразу иду на кухню. я на ней отдыхаю и набираюсь сил.
нет не готовлю
А куда деваться Иначе съедят меня.
да конечно..
иногда и они должны нас балывать, мы же не роботы.
нет
Бывает крайне редко за 5-6 лет, может, раза 3-4 - готовил сам...
Да, конечно! Для меня это не составляет особого труда, но нужно отдать должное моему мужу, он во всем мне помогает, а иногда готовит сам и для этого мне не обязательно болеть:)
Нет, за мной муж ухаживает и мне верит супчики. Он меня даже ругает если я собираясь готовит когда я себя плохо чувствую.
А куда деваться, хоть умри - но на столе все должно быть! А иначе в доме скандал, а это плохое самочуствие только усилит....
если сильно плохо то не готовлю