Прочие дела домашние
хозяюшки, в семье которых оба работают - всегда ли успеваете готовить ужин и обед мужу на работу и себе?
У хозяюшек настоящих рука уже так набита, что раз-раз и готово. Раскрою еще один секрет, в морозилке у них бывают заготовки какие-то-фарш, например. Чтоб раз достал, разморозил в микроволновке и готовь быстренько например те же фрикадельки
успеваю, всегда.. .
живу с опережением, бульон варю загодя и имею в холодильнике запасы и в морозилке припасы.. . всегда есть. что разогреть при нехватке времени или форс-мажоре
А как тут можно не успеть-то?
успеваю всё, я на работе появляюсь в обед на пару часов
Когда работала в банке, а это примерно до 8-9 часов вечера, то все равно успевала готовить, иногда успевала кое-что приготовить в обеденный перерыв, иногда с утра пораньше вставала.
Обед по выходным стараюсь приготовить, суп. основные блюда. Вечером иногда что-то легкое (овощи. сырники, курицу) . Муж работает по сменам, сам себе бутики готовит!
Успеваю все, кроме выспаться. Так что в наличии обед, ужин и злобная, уставшая жена))).
Кот готовит.
Мы вместе готовим, иногда только муж, иногда толко я, но мне одной скучно, зову кого-нибудь посидеть, помешаться, собаку пусть отдаст на крайняк, если сам не хочет) ) ) Успеваем, чего не успеть-то? ! По будням обычно готовим что-то без заморочек. Только лееень же бывает, не выспались, тяжелый день на работе- поэтому пару раз в неделю пользуемся услугами доставки еды или ходим по кафе/ресторанам.
я с вечера например мариную мясо, курицу. а утром перед работой чищу овощи (картошку, лук, морковь) и после работы быстро все порубила, поставила в духовку либо макароны сварить 10 мин. а в воскресенье готовлю сразу на несколько дней вперед, чтоб по вечерам не заморачиваться, разогреть и всё.