Прочие дела домашние

Работающие девушки, как у вас еще силы хватает после работы вечером приходить и готовить ужин?

Может просто я не привыкла? Что делать, чтобы было не так тяжело.... весь день пашешь, а потом еще и дома нужно готовить ужин? как у вас это получается?
В выходные стараюсь наготовить побольше и в холодильник (курочку котлеты гуляш, супчик, щи и т. д.) . Иногда перебиваемся соситсками-сардельками-пельменями.
Алтыншаш Аубакирова
Лучший ответ
А чего его готовить? Взял полуфабрикат или уже готовое блюдо, сунул в микроволновку и ешь на здоровье.
муж готовит. Работающий.
готовлю на неделе простую еду - кашу, картошку, макароны, к ним можно магазинный шницель (быстро жарится) , селедку, сосиски, рыбные консервы. Манную кашу просто так едят.
Нормально. Хватает.
Мне не хватает сил, когда я дома) тупо лень.
Nina Skopinceva
Стараюсь делать заготовки в выходной день. В рабочие дни только разогреваю или обжариваю. А еще у меня есть кастрюля-скороварка.
Татьяна Жукова
если сильно устала - ужин как-нибудь без моего участия. муж справится или дочка. да и что понимать под ужином? ведро картошки и гору мяса? так это вредно.. . а что-нибудь легкое и простое приготовить может кто угодно. овощей построгать - не велика работа.
Совсем бабы обленились...
Любовь Живаева
Есть такое слово, надо :)
на автопилоте
не готовлю я ужин, кому надо тот и готовит
я что лошадь ломовая, приходить уставшая и еще что то готовить? совесть то должна быть у тех кто дома, могут и приготовить сами
котлеты лепила на выходных, а так по быстрому и пельмени пойдут
Мария Рябкова
Готовить люблю. Да и работа не пыльная была. Вот если за грибами ездила - это с утра до вечера, выматывалась, муж готовил
Аня Бенгард
У меня муж тоже может приготовить. А если я сильно устала, то вообще не готовлю. Яишницу пожарили - и хватит.
ещё чего доширак пельмешки в душ и набочок
Olga Olga
Вместо печки - газовая плита, вода не с колодца - с крана, туалет дома, стиральная машина - автомат, разогреть - микроволновка. А все равно времени нет. Надо уж как - нибудь постараться, а то на сайте знакомств и без вас хватает.
Sabina Sharipova
а я на работе не напрягаюсь. не стоит она того. а готовлю сразу на пару дней. супчик, кашку и котлетки. иногда надо только разогреть. и заготовки выручают.