Прочие дела домашние
Когда свекровь в гости приходит, вы готовите ужин/обед по всем правилам или только чай и десерт?
Меня родители, учили гостеприимству. Поэтому, будь это свекровь или просто знакомые. Я обязательно накормлю и напою чаем!
Никаких свекровей и вообще никаких гостей.))
А..., зачем опять её вспомнили. Готовили, накрывали поляну. Она говорила, что в столовке на вокзале поела! От неё до нашего города 2 часа на электричке, от вокзала до нас 10 мин пешком. Садилась за стол, говорила, что ест мало, потом говорила "а чайку можно". Ненавижу! Бабушка (её мать), если приходила, то за стол садилась не куражась (болела астмой, маленькая сухонькая старушка), могла и 30 гр пригубить.
ничего особо не готовлю, она каждый день приходит.
Ничего не готовлю.
свекровь не ходит в гости, она очень далеко живет.. Ну, а если придет, то по всем правилам стол накрою..
Когда дети были маленькие, то она приходила к нам не кушать, а с детьми понянчиться.. а сейчас они сами к ней ходят.
А мы живем вместе, так что мне проще )))
Марина Рахимова
Тоже мне проще....)
я с ней уже 2 года не общаюсь даже не здороваюсь. и очень рада этому!
моя свекровушка далеко живет)) чай приезжает пить 1-2 раза в год)
После определённых выходок, общение сведено на "ноль".
Чему несказанно рады ВСЕ! Правда время много из-за неё ушло...
Отсекать надо срАзу, если лезет!
Если приедет, то надолго, далеко живет, завтрак, обед и ужин и чай и кофе.... и не раз
нет, особо не готовлю ничего, она знает что мне не до готовки и уборки. Она сама с собой все приносит, и закуску и прочее))