Прочие дела домашние

А у вас как принято? Вы на стол подаете ужин(обед) пришедшим домой ? или они сами накладывают , или готовить начинают

из того что есть .при условии что вы пришли домой раньше или вообще дома были весь день ?
Если я была весь день дома. то это значит, что ужин есть однозначно и раскладывать по тарелкам его буду тоже я
Екатерина Матвеева
Лучший ответ
Кто голоднее, тот и может всё насыпать)))))))))) Особой разницы нет)))
Алена Б
накрываю. только они знают - если мама села кушать - ее не дергать . может рявкнуть
Aijan Kubatbekova
У меня только муж приxодит, больше и кормить некого ((( Все готово, в тарелку сам положит.
Конечно, подаю.
Leben Leibe
Все вместе накрываем, подаем, моем... у нас нет четкого распределения обязанностей
я живу с родителями, мама на пенсии, она у нас ответственная по кухне, когда приезжаем на обед, нас уже ждёт накрытый стол
В основном подаю, если все садимся, табуретки в зале к трапезе готовлю) если кто-то опоздал, то сам накладывает.
естесственно я подаю! И в тарелки накладываю, и приборы подаю, и салфеточки и стаканчики! Правда воду (молоко, компот и другие напитки) сами в стакан из кувшина наливают и салат тоже накладывают сами из салатника, который на столе!)
Лена И
Пока не было ребенка я делала все. Сейчас муж сам все берет, сам разогревает.... Но готовлю-то я!!!
я дома целый день и ухаживаю за теми, кто пришел
мы ждем всех членов семьи и все вместе садимся за стол и вместе едим
Инна Филиппова Вы же заминусовали горячие обеды..и вдруг такой прорыв..откуда?..
Любимому всегда подаю все горяченькое, я ж хозяйка в доме!
у нас гости редко, но если кто то приходит то мы им подаем)