Прочие дела домашние

а вы собираетесь всей семьей за столом? за завтраком, обедом, ужином? удается ли вам обсудить семейные вопросы? вопросы?

три раза в день. если повезет. только за столом ничего не обсуждается, больше в гостиной, за чаем.
Лариса Тагаева
Лучший ответ
обед и ужин вместе, а вопросы обсужаем после еды.
Анюта Подмазко
за ужином обязательно. но проблемы за столом не принято обсуждать, для этого весь вечер впереди.
Nastya Dubai
Очень редко. Завтракаем в разное время все, обедаем тоже, а ужинает у нас только один папа, мы с дочкой вечером не кушаем.
у нас все решает мама, то есть я, что бы не парить домашних))) )
а едят все когда кто пришел, тот тогда и поел)) )
ну вот завтрак, сын встает в 5 утра, в 6 уже уходит, а муж в 6 встает, в 7 уходит, а я в 7 встаю - никак мы не перекрещиваемся))))) )
ну и вечером та же картина))) )
зато никаких тебе скандалов, никаких очередей в санузел, никто не путается под ногами - КРАСОТА)))))) )
и скучаем друг по другу ежедневно)))))
только за ужином и то не всегда.
А как же без этого?!!!
а у нас кухонька маленькая, поэтому обедаем очередями)) ) Сначала мы с женой и внуком, потом дочь с зятем и сын. А на "пообщаться" - есть и другое время, за столом есть надо, а не с набитым ртом обсуждать у кого как день прошел....
Ирина Борейко
у нас кухня маленькая, все по очереди едят, да и вообще не по времени, кто когда придет, тогда и ест
Dasha *
тока по субботам на ужин
Раухан
целая я одна собираюсь- и утром и днем и вечером.. и ночью иногда)))))
собираться то удается но вот обсудить ничего получается -муж все время таращится в телек!