Прочие дела домашние
если вы накормите мужа завтраком обедом ужином.. то вы достойны восхищения, награды и верности...
а если нет - вы глупые, жадные и мнящие себя принцессами которых должны носить на руках за просто так и пресмыкаться перед их величеством... нууу, это мне тут так сказали....ТЕТКИ, девушки, женщины КОМПЫ ПОБРОСАЛИ И К ПЛИТЕ))) это секрет счастливой семейной жизни????
Конечно, глупо делать из домашней еды культ. Но многие мужчины ждут от жены заботы, которая проявляется и в супе в том числе)))
По-моему .кормить мужа завтраком-обедом-ужином - это обычное дело. ..И одна из составляющей счастливой семейной жизни.
мужчинам лучше оказать завтрак и ужин в постели.... а поесть он и сам найдет!
Юлия Зуева
мне тоже кажется что такой путь к сердцу мужчины более коротким и надежным))) чем пирожки-булочки))
Это лишь часть секрета. Ведь мужики еще любят чистые носки, порядок в доме, красивую жену, которой можно перед друзьями похвалиться...
Я вообще не понимаю зачем нужно обсуждать данную тему: готовить и убирать дом должна жена, муж - зарабатывать.
Да уж.. если б всё так просто было ...накормила, обстирала и всё - СЧАСТЬЕ привалило)) )
Кстати, всё чаще женщины считают, что не обязаны выполнять домашнюю работу, а мужчины, что не обязаны содержать семью, типа - каждый сам за себя... вот и спрашивается - нахрена ж тогда семья, может проще встретились, посексились и каждый по своим норам..)))
Не знаю у кого как, но у меня муж не завтракает. Обедом всегда я его кормлю, а ужин он сам мне готовит. И все довольны, никто не жалуется
Юлия Зуева
это позор.. он вами не гордиться, свекровь вами не восхищается... воооот, так вот... мня в этом целый день убеждают)))
Готовлю завтрак, обед, ужин, салаты.. . Воспринимается как должное
Ну, может не так утрировано, но не готовить мужу еду вообще-то безобразие... как я считаю. Для меня это не подвиг, а нечто само собой разумеющееся, хочется чтобы он нормально питался. Он многое делает для семьи... и мы должны о нем заботиться... а почему бы и нет. Иначе зачем нужна семья? В каждой семье свои порядки и свое разделение труда... но забота должна быть обоюдной... иначе это ненормально.
Юлия Зуева
конечно)) мой муж вот с удовольствием меняет готовку еды на прогулку с детьми, в смысле готовить хочет, а гулять нет))) правда готовит он из всего чищеного, нарезаного мной)))
У моего мужа ценится, вкусная и своевременная еда. А уборка, и все остальное - последнее дело.
Мы в ответе за тех кого приручили
ужином накормлю наверняка : )
а вот обед увы он будет есть на работе, он ведь у меня не из тех кто на диване валяется перед теликом и пиво сосёт, а он трудяга.
Завтракает редко т. к. встаёт на работу в 5 утра.