Прочие дела домашние

Как разбудить мужа?! Спит и спит!!! Любовь, ласка, завтраки, обеды, ужины в постель не помогают ...

эммм... кхе.... а он того... не пахнет?
Ольга Власова
Лучший ответ
Громко, на всю квартиру "да, дорогой, бегу, пока мой вырубился и ничего не слышит" и бах дверью....))))
Пусть спит, не будите.
дайте выспаться человеку
Irina Mitina
водой только что кипящей
Водичкой ключевой ну на кройняк из холодного крана.
А он здоров? если конечно не устает зверски на работе, то возможно это проблемы со здоровьем.
а может не стоит? здоровый сон - это хорошо..
Кира Стунжан
Может просто шифруется от полового бессилия
вичкой по ж....
мужик на работу с мужиками:
-мужики, жена дома достала. не стирает не готовит, по дому нечего не делает.
-а ты после работы в кабак зайди, грам 150 коньяка пригуби и домой.
-домой приди, на жену залезь. и до утра. замучаешь удёт сама)
ну муж пришёл домой после кабака, выпивши и закусив хорошо. все у них получилось)
утром встаёт, завтрак на столе, обед собран, все хорошо в общем.
на работу приходит мужикам рассказывает.
-мужики мол так и так, утром встал обед завтрак все дела, квартира убрана, на кухне порядок в ванной тоже.
-а ты мол еще раз зайди в кабак, грам 300 пригуби, закуси хорошо, и по новой.. . точно уйдёт.
ну муж пришёл домой, все хорошо. полночи не спал. утром встаёт, рубашка глаженая, брючки чистые на стелу висят, 50 грам налито в стакане. завтрак обед все дела. ну муж не выдержал и говорит жене, а ты чего это стала убираться, готовить стирать, смотри аж 50 грам нашлось где то ...
жена : а вот когда ты ко мне по человечески, так и я к тебе ...
п. с может вам обратная реакция поможет = )