Прочие дела домашние
Ситуация: пришла домой в обед,
отпустили с работы, открываю дверь, а там сын ( 20 лет) с девушкой... Что делать? Готовиться к рождению внуков?
я конечно присоединяюсь ко многим уже прозвучавшим ответам. Да, надо теперь и в свой дом заходить осторожно, с предупреждением. А насчет рождения внуков, пока рано. Наши детки ушлые и все о контрацеции уже знают. Была бы любовь. тогда нормально, а если просто секс уже хуже. Это я о том. что вдруг все-таки будут дети. В последствии могут развестись. У меня тоже была интересная ситуация. Сын звонит домой /он учится в другом городе/ и просит посмотреть в его пиджаке карточку, ну а я нахожу презервативу! . Так, что я за своего 18-ти летнего сынка спокойна. Уроки усвоил. Отнеситесь немног с юмором! Хотя если честно, мне что-то в ту минуту было не очень смешно.
Жаль, что звонить заранее не ваша привычка.
предупреждать!!!:)) ) мальчик вырос!!!:)))
Радоваться. И потихонечку.. дверь закрыть и уйти ...ОБРАТНО на работу.
это норм. старайтесь на этом не акцентировать. он же не с парнем ...
да ладно вам переживать.. . в конце концов сыну не 13 лет, все будет нормально. А будут внуки сейчас или позже-поживем, увидим. Не переживайте, все уладится!
Это нормально. Радуйтесь, что не с мальчиком.)
это только первые полеты....
В чем проблема? Было бы сыну 12 поняла бы переживания. Я думаю он умный парень, знаком с методами контрацепции.
о, а у меня в таком возрасте ребенку было уже два года ...
Уже начинать считаться с его возрастом, идя домой-позвонить
Ура!! ! Поздравляю!!!
Да, представляю себе.... Но 20 лет-не 14, это нормально. Просто это же наши сыновья, и все это не суперприятно.
Поговорить, рассказать о методах контрацепции. 20 лет - это уже не ребёнок :)))
я бы радовалась! ))))))) уже давным давно все предохраняться научились! еще уговаривать его будите на счет внуков!!!)))
действительно радоватся... что девочка а не мальчик))))
20 лет - не мальчик уже) ) имеет полное право! =)
Да уж.. В таких случаях лучше позвонить и предупредить. Чтобы не было ситуаций
Внуки-это счастье! Поэтому извинитесь и выйдите тихонько со словами : "Ой, кажется я хлебе забыла купить. Вернусь через 20 минут". Вернётесь- их как ветром сдует.)))
Пора уже принять тот факт что ваш сын повзрослел..)) .
Я думаю что было-бы на много хуже если-бы сын прятался по "съёмным" квартиркам и прочее. .
Возможно и к рождению внуков можно вам готовиться.. а может и нет (я думаю что просвещение по теме предохранения от нежелательных беременностей и вен. заболеваний он получил ну и конечно его девушка.))..
Порадуюсь за вас мальчик уже взрослый это нам кажется что они еще пуси-пуси маленькие а поезд ушел счастия вашей семье
Радоватся что он не с мальчиком был.... у меня ребенок родился когда мне 16 было так что все хорошо у вашего сына!!!!
Рановато внуков. Чтоб не совершил необдуманных поступков. Я бы мягко выяснила ситуацию, без присутствия девушки, конечно. И молча ждала.. . либо внуков.. . либо...
Что в этом такого! ! Он взрослый чтоб вести половую жизнь, меня просто поражают такие родители!!!! Сейчас поколение другое!!!!
Татьяна Владимировна Мултановская
Если вы читали предыдущие комменты, то не могли не заметить, что люди и в 16 рожают.. И так было во все времена.Так что дело не в поколении, а в людях. Если вы думаете, что будете счастливы от того, что ваша будущая 14-летняя дочка будет вести половую жизнь(а ведь этим так кичится современная, так сказать, молодежь)-то вы ошибаетесь. Родителям в любом случае неприятны подобные моменты.
не думаю, что он в 20 лет настолько безответственен (тем более если вы эту девушку ни разу до этого не видели). Думаю, всё ок-они соблюдают осторожность)
звонить не мешало бы
радоваться!
Так это же хорошо
Почему сразу ждать внуков? Если Ваш сын и его девушка с головой на плечах, а не с.. . то всё нормально.