Прочие дела домашние

Ситуация: муж пришел домой,

а у него трусы задом наперед одеты. Сказал, что утром случайно после мытья в ванной так одел. Верить или нет?
Ольга Учаева
Если женщина хочет поверить - она поверит во всё, что угодно, даже если трусы женские, а у мужа хватит фантазии это объяснить. Но если хочет найти причину для скандала или развода - то даже на самую настоящую правду можно так обидеться и придраться к мелочам.. . Так что верить или нет - ответ внутри Вас. Хотите поверить или нет?
Габрилла Мейсарош
Лучший ответ
Ну это смотря ЧТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!:)
А мой в том году приехал с корпаратива в носках наизнанку)))))))) )
Ездили на водоем, оказалось!
если жить по принципу ты умная женщина придумай сама проживете долго и счастливо мужик по натуре самец и если он живет по принципу женщин много А ЖЕНА одна то все будет ок
Илона Кузина
Конечно, верить! Это он торопился очень, всякое бывает...)))
Кира Бунакова
net
хорошо, что вообще пришел:))
Aidai Gamilbek Kyzy
ага, и целый день не видел....
Mehribanum Tokhtasun
мде.... я бы не поверила
Vvvvvvvv Vvvvvvvv
как то странно.. . а он что утром пришел и сразу в ванну? или так с ночи было?
Маргарита Р
Елена Петько Многие мужчины спят голые,вот утром после душа и одевают белье!
Елена Петько Прочетайте внимательно вопрос,муж пришел после работы вечером домой,раздевается...она заметила-спрасила,а он сказал,что утром одел так после душа))))
Конечно!! И на Марсе недавно нашли воду!
радуйтесь что пришел--нас мужчин всё меньше и меньше--подойдем к тому что жены выпускать на улицу не будут--вдрук украдут
Как-то в моем детстве пришли гости - у отца было день рождения. Одна пара -уже за 50, муж-хороший друг отца, жена-очень любезная и воспитанная женщина. Эта дама пришла в платье, надетом на левую сторону. Около 2-х часов никто не решился ей об этом сказать, но потом, немного выпили, все друг с другом перезнакомились и ей "шепнули на ушко". Дама приняла сообщение с большим чувством юмора и самообладанием, смеялась - вот женщины так долго и тщательно собираются на праздники, а тут такое случилось.
А Вы про трусы в ванной, любезная. Держу пари, что и Вы когда-то надевали трусы задом наперед или на левую сторону. (и это совсем не значит того, что некоторые подумать могут) . Это Ваш муж, самый близкий Вам человек. И если Вы ему верить не будете, то кто тогда?...
мну вот интересн... а вы када-ниь одевали что-нить подобным образом.... изи наизнанку и так весь день.... не най как у вас но у мну такое было.... падумашь.... вот если бы трусы не его были....
Таня Цибулько
Трусы то хоть его?
У меня тоже была такая ситуация, я поверила!!
если доверяете, то да.
Марина Лягина
с каждым может случится=)))
Бывает и такое, у меня муж тоже иногда выходит из душа и неправильно одевает, сижу улыбаюсь, сразу почему то не чувствует, приходится показывать
Нашли из-за чего переживать! Вы философски на это посмотрите-если был с другой, значит, он еще МУЖИК, значит, его еще кто-то хочет, и следовательно, вам очень повезло, что выбрал-то он вас! Ну, а если в душе поспешил-значит, торопился очень! Может, чтобы вас быстрей обнять, а если на работу-значит, на работе он нужный и незаменимый! Короче, классный у вас муж! Поздравляю!
Запросто, может он торопился, вот так и вышло. А с вами что такого не случалось????
вполне может быть, у меня такое бывает иногда
Верить.
Лучше проверить но если конечно не хотите распада семьи
ну не знаю.. . наверно нет, потому что, мне кажется после ванны задом наперед ни как не оденешь)))